Владимир Русских

Почему многие говорят о вечной любви и преданности к тому кого когда то выбрали,а потом продают? Это от того,что они не знают смысла слов сказанных ими же или просчитанная схема обмана человека ради своих интересов?

Ответы
Любава Мирейко

Однозначного ответа нет. Одни говорят слова о любви из своих интересов,а другие принимают влюбленность за любовь.Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Надежда Евсеева

продают? вряд ли ... для вечной любви нужны 2 стороны, а если только 1 , то отношения сразу обречены на провал

Vi Za Vi

Нет . Просто человек несовершенен и ничего не стоит требовать от него совершенного.

Владимир Русских

От его сказанных слов что то требовать? 😀😀😀 что то новенькое

Vi Za Vi

Как требовать, если человек вас разлюбил?

Владимир Русских

Причём тут требования? 😀😀😀 тем более что за дурацкое слово разлюбил? Или человек любит или использует - нет третьего варианта

Ирина

Да что?угодно,в том числе и что спутник изменника тоже не всегда берег отношения

Алиса.......

Бывает что этот человек которого ты любишь может растоптать всю любовь.

Владимир Русских

Смысл вопроса не в этом)) а так да может

Алиса.......

А я так понимаю

Юлия Литеева

Думаю, что такие люди просто не способны на настоящие чувства!

Ел
Елена

Всё просто. Некоторые любить не умеют. Не дано.

Та
Танита

настоящая любовь не предает..знаит не было ее

К@
Калинка @@@

Просто не те люди, но не у всех так

Владимир Русских

Ага😀😀😀 это не то что наш типа чили

Владимир Русских

Ааа друзья отдыхали, привозили на пробу 😀😀😀

К@
Калинка @@@

А как насчет вопроса, из собственного опыта?

Владимир Русских

Что именно из собственного опыта?

Владимир Русских

А ну об этом история умалчивает, скажем так.... Имею опыт и представление

Анна Ялолетдинова

Потому что такие переменчивые

Лилия Винс

На тот момент, они в это верят!

Befora

или намного проще -все течет

Афригита

В чем его интерес? Ни в чем

Владимир Русских

Бред говорить бред в том, в чем не разобралась)))

Mariya Gorskina Sytnik

Не думают когда говорят