Владимир Русских

Почему многие говорят о вечной любви и преданности к тому кого когда то выбрали,а потом продают? Это от того,что они не знают смысла слов сказанных ими же или просчитанная схема обмана человека ради своих интересов?

Ответы
Любава Мирейко

Однозначного ответа нет. Одни говорят слова о любви из своих интересов,а другие принимают влюбленность за любовь.Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Надежда Евсеева

продают? вряд ли ... для вечной любви нужны 2 стороны, а если только 1 , то отношения сразу обречены на провал

Vi Za Vi

Нет . Просто человек несовершенен и ничего не стоит требовать от него совершенного.

Владимир Русских

От его сказанных слов что то требовать? 😀😀😀 что то новенькое

Vi Za Vi

Как требовать, если человек вас разлюбил?

Владимир Русских

Причём тут требования? 😀😀😀 тем более что за дурацкое слово разлюбил? Или человек любит или использует - нет третьего варианта

Ирина

Да что?угодно,в том числе и что спутник изменника тоже не всегда берег отношения

Alisa......

Бывает что этот человек которого ты любишь может растоптать всю любовь.

Владимир Русских

Смысл вопроса не в этом)) а так да может

Alisa......

А я так понимаю

Владимир Русских

Ну вы же девушка)))

Юлия Литеева

Думаю, что такие люди просто не способны на настоящие чувства!

Ел
Елена

Всё просто. Некоторые любить не умеют. Не дано.

Владимир Русских

Как вариант

Та
Танита

настоящая любовь не предает..знаит не было ее

Владимир Русских

Вот и я про это

К@
Калинка @@@

Просто не те люди, но не у всех так

Владимир Русских

Что именно из собственного опыта?

К@
Калинка @@@

Данный вопрос

Владимир Русских

А ну об этом история умалчивает, скажем так.... Имею опыт и представление

К@
Калинка @@@

Ах, хорошо сказал...

Анна Ялолетдинова

Потому что такие переменчивые

Лилия Винс

На тот момент, они в это верят!

Befora

или намного проще -все течет

Афригита

В чем его интерес? Ни в чем

Владимир Русских

Во многом

Афригита

Бред

Владимир Русских

Бред говорить бред в том, в чем не разобралась)))

Mariya Gorskina Sytnik

Не думают когда говорят