Людмила Сервитник

куда делась первая жена Адама?

Ответы · страница 2
Альбина Логачева

Наверное туда же,куда и все мы постепенно уйдем,у каждого свой час.

Юрий Монгирдас

Лилит стала женой Люцифера- вроде так у христиан в ветхом завете..

Рахим Аманов

Как я читал она стала демоном. Зовут Лилит, один из самых сильных.

Тимур Маханов

а у него разве еще была?, значит это топология пошла от про отца...

Инна Полякова

Вопрос конечно интересный. Ушла к другому мужчине....наверное)))

Таня Бачуркина

Так ее уничтожил создатель, но говорят она в змея превратилась

Аня Танич

как то пропустила этот момент в истории помоему это была Лолит

Оксана Пашковская

Вообще-то она у него одна была . Это Данте приврал немного... ))))

Александр ))

А я знаю, вторую по моему из его ребра сотворил всевышгий???

Галина Маркова

Это Ева- она продолжила род человеческих вместе с Адамом

Людмила Сервитник

это библейские легенды, Галина

Галина Маркова

Нет Библия это уже совсем другое.- символ Веры

Людмила Сервитник

и крест символ... в Исламе свои символы... они нас неверными считают

Галина Маркова

. Не все мусульмане так считаю. Это радикальный ислам - фанатизм ... Бог у нас один, только называем Его по разному...

Галина Маркова

Можно иметь различные взгляды, а вера всегда одна.

Куандык Баетов

реальный заработок...серьезный-------http://videmoney.su/?ref=aAlXQCiylC

Таня Бачуркина

Так это ты про Лилит ее всевышний превратил в кого то

Артур Аминов

Лилит стала демоном-дьяволицей, опасной для мужчин.

We
Weet09

Змий съел вместо яблока.А у него еще и вторая была?

Татьяна Замостяная

Пошла на размножение.....А имя - осталось в веках.....

Александр Муравьев

Они жили долго и счастливо, и умерли в один день.

Фатима Токтарова

Спрос всегда с мужа. От хорошего никто не уйдет.

Людмила Сервитник

а она сбежала. с самим сатаной

Александр ))

Лилит??? А кто ее знает... В камень превращена...

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Вот у Адама надо спросить?!Куда он ее дел.. 😄

Игорь ...

... стала злым демоном, убивающим младенцев