Владимир

А вы знаете кто такие Барон Суббота ?

Ответы
Lika Terts

вуду , аналог Христа )))

Владимир

Вуду да но явно не аналог Христа))

Lika Terts

вуду , вообще , возникло , как противодействие христианству....У вас , один воскрес, а мы любого воскресим ...)))

Владимир

Это не противовес это синтез. Так Буддизм Даосизмом слились и получился ДзенБуддизм и так далее А барон Суббота это просто дух кладбища .

Lika Terts

Не судите про это по Голливуду ))))))

Владимир

Да а кто же это только не трогайте Христа.Суббота это злобный мёртвый алкаш и бабник которому посвящают первую могилу на кладбище.И никакого Голливуда.

Владимир

Один из сомн Лоа.Более почитающейся у колдунов нежели у жрецов.

Elena Troyansky

вуду ))

Владимир

Меня это не слишком волнует.Я спросил вы ответили и всё.

Elena Troyansky

время нас рассудит, - сказал Кот )))

Владимир

Время .. ну насчет его существования его я бы поспорил..но вы опять начнёте вааш плоотник..странно почему он мой он свой собственный ...хмм ну да ладно.

Elena Troyansky

вы помните доктрину христианства ?

Владимир

Мда...скажите вы всегда тему меняете я про время мне про доктрину ..ээх ладно видимо такой вы человек ..разговор окончен.

Лиса

неа

Владимир

Такой.)Это дух умерших и хозяин кладбища а также разврата в вудуизме на каждом их кладбище по их традиции его первая могила его)

Лиса

он с мертвыми развратничает?

Владимир

Нууу олицетворяет разврат пьянство и всё это конечно ведёт к смерти а там)))Кто ж его знает.

Лиса

жизнь ваще неизбежно ведет к смерти. аксиома.

Владимир

Жизнь это смерть .Начинаешь жить начинаешь умирать .