Лера

С праздником солидарности трудящихся Вас! Сплотим свои ряды вокруг лодырей, тунеядцев и хапуг?

Ответы
Ирина Станеско

Хороший призыв! но мне кажется, что сначала необходимо понять, почему человек такой и как с этим бороться.

Лера

во-вот, потому и сплотим "вокруг", чтобы понять))

Марина Широкожухова

Хорошо что нас больше , трудящихся !!!!Но ряды наши редеют с каждым годом .

Лера

да, да, хорошо, что нас, трудяг)), больше. Сплотимся и сожмём кольцом))

Марина Широкожухова

Думаю наша затея не пройдет Ларис , их не задушишь , не убьешь . А плодятся с бешеной скоростью !!!!

Виктор Шевченко

Ага, сплотим

Лера

сожмём кольцо и что будет?

Лера

соки выжмем, хотите сказать?