Лара

С праздником солидарности трудящихся Вас! Сплотим свои ряды вокруг лодырей, тунеядцев и хапуг?

Ответы
Ирина Станеско

Хороший призыв! но мне кажется, что сначала необходимо понять, почему человек такой и как с этим бороться.

Лара

во-вот, потому и сплотим "вокруг", чтобы понять))

Марина Широкожухова

Хорошо что нас больше , трудящихся !!!!Но ряды наши редеют с каждым годом .

Лара

да, да, хорошо, что нас, трудяг)), больше. Сплотимся и сожмём кольцом))

Марина Широкожухова

Думаю наша затея не пройдет Ларис , их не задушишь , не убьешь . А плодятся с бешеной скоростью !!!!

Виктор Шевченко

Ага, сплотим

Лара

сожмём кольцо и что будет?

Виктор Шевченко

И раздавим их

Лара

соки выжмем, хотите сказать?

Виктор Шевченко

Это не я писал

Лара

бывает))

Артём Фёдоров

Я пас

Лара

и я ))

Андрей Антипин

я за

Лара

и задавим?))

Оля Антропова

да

Лара

и уничтожим?))