Gey...sha

Лучше быть одинокой тефтелькой в супе или ленивым рулетиком?)

Ответы
Сергей Куценко

все равно сожрут. лучше быть ленивым человеком- а то у нас любят заставить пахать сверхурочно-как итог-все кладбище в крестах-(много умерших)-и там в основном молодежь. а я вот доработался-теперь инвалид 2 группы по дурке-думают что раз я инвалид , значит дурак-а это не так. пытаются заставить сопать за копейки как лошадь. было такое дело : изобрел я значит реактор , на котором "спутник в " сейчас делают, так мне по моей же просьбе денег не дали, а дали копеечную пенсию. а дело вот в чем : разрабатывал я оружие для страны, деньги мать получала. село у меня здоровье-так она меня в турцию повезла, где мне хуже чем дома. вот и решил я родную маму за такое западло на деньги кинуть. ну как кинуть-получала 60 тыс.-повезла в турцию. теперь по моей просьбе будет получать 30 тыс.-ниче , дома посидит-подумает над своим поведением 🙂

Gey...sha

Капец)

Сергей Куценко

ну так а я про что. да, мне даже если продам разработки-ничего не будет, но все же... армения получила люлей от азербайджана именно турецкими беспилотниками

Gey...sha

Система))

Gey...sha

🙂

Ivan Linnik

Пришел клиент в ресторан, заказал тефтели. Смотрит, а вся тефтеля в волосах, возмущенно показывает официантке, она отправила его к повару. Стоит здоровый однорукий мужик и на волосатой груди раскатывает кусок фарша. Клиент: — В тефтелях ваши волосы. Повар: — Это ерунда, ты бы видел, как я перец фарширую.
Анекдот про тефтели.

Gey...sha

Ужас))

Gey...sha

🙂

Mihail Ozur

Одинокая тефтелька выглядит определеннее и желаннее в супе , т.к. , к сожалению , она одна. Ленивый рулетик - непонятно что и из чего. Он так не возбуждает.

Gey...sha

Благодарю за ответ)

Mihail Ozur

Не за что. Вы в поиске своего имиджа, амплуа ?

Gey...sha

Неа.. Люблю тефтельки и рулетик))

Mihail Ozur

Тогда совсем просто :заедайте тефтельки рулетиками.

Gey...sha

Аха хорошо)

Игорь Уткин

Ну с одной тефтелькой суп не сваришь. Вообще суп варят с фрикадельками. Тефтели тушат,и это второе блюдо. А уж суп срулетиком...бомба

Gey...sha

Прекрасно

Warlock

..Привет драным чулкам !!!. Я в еде не колупаюсь. Мне и суп и рулетик по вкусу. Оба блюда ПЖЛС..

Gey...sha

Окей

Warlock

.. Вспомнил как разговаривали про чулки и носки..

Та
Татьяна

ну и вопросик! если, с точки зрения кулинарии- тефтелькой. а в жизни ни той , ни другой.

Gey...sha

Благодарю за ответ))

Иехидна 🍄

Ну ничего вас накрыло)))
Я бы остался тефтелькой, чем оказался бы ленивым голубом))))

Gey...sha

Там рулетик))

Иехидна 🍄

Чертов Андроид!!!
Исправляйщик Хренов!!!))))

Gey...sha

Аха))

Иехидна 🍄

Тоже исподтишка правит???)))

Gey...sha

А есть такой ехидный зверёк?)

Андрей Манукьянц

Как то всё печально,а о роли изюминки в кексе или розочки на торте не задумывались?

Gey...sha

Нет..не моё это сладкое )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше быть тем, кто этот супчик скушает, а ленивый рулетик оставит на десерт!😁😉

Gey...sha

Хорошо))

Голубев Константин

в данном случае рулет выглядит выигрышем, ибо суп с одной тефтелькой-это пи...ц!!!

Gey...sha

Ответ шефа))

Грейсвандир

на вкус того, кому себя отведать предложишь)... а иных рецептов в меню вашем нет?)

Gey...sha

Нет)

Грейсвандир

...работайте над напитками)... игристое очень даже ничего женской индивидуальности идет, очень красочно раскрывает многогранность ее природы))

Gey...sha

Я почти не пью

Грейсвандир

я не о том)... если в вас самой "игристого" хватает - химия вам не нужна)

Gey...sha

Хехе))

Gey...sha

Это хорошо)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Главное, чтобы не одинокой какашкой на большом блюде с пирожными... 😉✌️💥

Gey...sha

Нее)))

Сова Мудрая

Лучше быть живой собакой,чем мёртвым львом. От этого зависит ваше будущее.

Сова Мудрая

Секта это привело вас к гибели,а истина,она имеет будущее. Поэтому выйдите из секты и будете знать истину.

Gey...sha

В вашей секте истины тоже была... людям надо во что то верить чтобы скучно не было..а дальше как воображение заиграет)

Сова Мудрая

Для этого вам придется узнать истину,пока вы не способны определить ложь. Вы получаете информацию с разлисн

Сова Мудрая

Информация льётся с различных экранов технологий,все 24 часа в сутки,поэтому реальность для вас закрыта.

Gey...sha

Понятно что вы будете свою истину доносить)а другие свою)

Михаил Мишугин

Лучше быть самим собой, даже когда это идёт вразрез с мнением большинства.

Gey...sha

О да

Сергей Пастухов

Еще ветошью можно тихонько полёживать в уголке. Меньше шансов что съедят.

Gey...sha

Аха))) платочком))

Сергей Пастухов

Прелестно! По сути тоже ветошь, но ведь миленько!

Gey...sha

Марлевой платочек))

Сергей Пастухов

Марлевой салфеточке не судьба оставаться беленькой.

Gey...sha

Начит будет синий платочек =))

Eduard

Лучше тефтелькой. Все таки есть шанс что суп заправят...например луком.🙂

Gey...sha

Вишенки Аха

Gey...sha

Начинка да)

Gey...sha

Да)))

Gey...sha

Спасибо)

Gey...sha

И вам взаимно)

Николай

поплавала...в супе...прилегла рулетиком..красота...захотела,снова в суп..))

Gey...sha

Печально)

Николай

почему??)))свобода выбора-отдых душе и телу))

Gey...sha

Думаете?)

Николай

уверен))

Gey...sha

Хорошо)(

Михаил Карлов

Мы Все Любимые и Родные Души Бога Отца Абсолюта!!!! Мы Все Вместе БОГИ!!!!

Gey...sha

Хорошо

Пётр Симон

Как ты не крутись на тарелке, тя всё равно съедят и следов не оставят.

Gey...sha

Жаль(

Лера

Лучше не быть гастрономическим объектом) Чревато) Съедят🤷‍♀️🙂

Gey...sha

Хорошо)