Саша

Что общего у человека и кирпича??)

Ответы
Наталья Зайцева

Интересная аллегория, можно поразмыслить как люди, словно кирпичики складываются в здание общего мироздания, хотелось бы красивое и прекрасное здание

Рафаэль Бухаев

оба по одиночке никто,а когда их много,то это сила; Например один кирпич ничего,а много-дом,также и с людьми,по одиночки никто,а вместе-общество

Alex Alex

И кирпич, и человек состоят из атомов, все атомы состоят из одних и тех же частиц (элементарных, т.е. протонов, нейтронов, электронов и т.д.)

Варвара

Если занимаются своими делами (кирпич на стройке) -замечательно, но когда ни с того ни с сего , да голову...-тут уж ужжжасненько

Валентина ***

не у всех,конечно людей...но есть особи ,у которых череп такой же по плотности,как кирпич

Вера

Ну если морда просит кирпича, то у них может быть общая точка соприкосновения)))

В:
Варвара :)

сделаны из глины...Это я вспомнила божественную комедию,как Бог Адама лепил )

Виктория Шарикова

Хм.. интересный конечно вопрос)))И тот и другой обжигаясь становится крепче !

Татьяна Юрович-Кобаль

У меня есть знакомый - его в детстве называли Кирпичом.они чем-то похожи...)))

Леди

оба ломаются по одиночке а вместе сложней сломать, я так считаю, а вы?

Ольга Хапёрская

если кирпич разбить на кусочки, то его уже не сложить, так и человека

Нурия Фатхуллина

человек закладывает(встречаются такие)и кирпич тоже закладывают)))

Юлюся

И тот и другой ячейками являются: один строения, а другой общества

Natalia .....

Человек - все равно, что кирпич: обжигаясь, он становится твердым.

Инна Кулиш

внешнего сходства никакого-сходство в применении этих объектов

Ольга Соцкова

думаю, что и тот и другой - продукты жизнедеятельности человека

Ket Jonas

тот кто задает такие вопросы точно много общего с кирпичём!!!!

Настя Плаксина

ну кирпич лучше меня по любому потому что я дура плаксинская

Дмитрий Терентьев

у некоторых людей умственные способности на уровне кирпича!

Александр Котов

у меня очень много общего вы даже себе представить неможете