<<Татьяна Я>> (Омск)

Мы в середине Июля машинами на Алтай, Омск - кто с нами ?)

Ответы · страница 2
Игорь Чмиль

Меня на велосипеде возьмете?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Мы с противоположных сторон поедем, там встретимся !)

Игорь Чмиль

Тогда уже следующим летом, раньше не доеду

Светлана Исаева

а в машину с собой возьмете ?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Светлана, если заинтересовало, звоните мне, 8 903 92525 23( Татьяна) , Мы туристы опытные, и отчаянные даже в каком-то смысле, любим посмотреть поболше всего, место в машине есть и спать в машине тоже комфортно, у

<<Татьяна Я>> (Омск)

Даже можно с собой ещё ребёнка вузять, наша дочвь будет только рада !) Светлана, если заинтересовало, звоните мне, 8 903 92525 23( Татьяна) , Мы туристы опытные, и отчаянные даже в каком-то смысле, любим посмотреть поболше всего, место в машине есть и спать в машине тоже комфортно, у

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ваша девушка 22-х лет влезет со свистом !))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Сразу могу сказать, мы первое время ездили в тайгу палаточным городком, даже учавствовали в раскопках, потом, постепенно у наших друзей начался менться график отпусков, и последние четыре года мы ездим в тайгу на одной машине, только лично своей семьёй, всегда хочется постоянных так скажем друзей-попутчиков, но не получапется с отпусками, У нас всегда оченнь интереные выезды с заготовками на зиму, то-есть: грибы, ягоды и травы. Тут решили начать ездить в более дальние края, в том чиле, в следующем году хоит съездить на море, так же палатками, если с вами солйдёмся, то милости просим с нами каждый год ! Мы оченнь любим путешествыоваьо дикарём !)

Максим Сергеевич

Эх жаль,но я в питере...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну не грусти, всё срастётся !))

Максим Сергеевич

Спасибо,будем надеиться)) а я бы съездил,завтра последний день и отпуск)))

Константин Мирошниченко

я на Алтай в августе.

<<Татьяна Я>> (Омск)

В Августе могут быть дожди !)

Константин Мирошниченко

и что? у природы нет плохой погоды.

Константин Мирошниченко

так там домики сдаются, прямо на берегу Катуни.

Сергей Из Сибири

Я в тайгу на Ману ...

<<Татьяна Я>> (Омск)

А мы в тайгу позже, у нас уже ритуал !)

Виктор Шумилов

не засоряйте алтай

<<Татьяна Я>> (Омск)

Мы ещё и за другими убираем !

Михаил Ванжа

машину подгоните??

<<Татьяна Я>> (Омск)

У нас всё укомплектовано, зовём на дополнительной машине !

<<Татьяна Я>> (Омск)

в НАШЕЙ МАШИНЕ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО ЕЩЁ ЕСТЬ !

Михаил Ванжа

спасибо преобрету машину обязательно съездим

Сергей П.

Заезжайте в гости!

<<Татьяна Я>> (Омск)

Куда, а тож мы такие, обязательно заедем !))

Владимир Зимцов

нам и тут хорошо

<<Татьяна Я>> (Омск)

А нам тут не всегда хорошо !))

М@
Милый @->-- (Москва)

я если на вашей

<<Татьяна Я>> (Омск)

Мы рассматриваем, 89039252523 !

М@
Милый @->-- (Москва)

да но как бы ещё да Омска добраться бы с Москвы))

М@
Милый @->-- (Москва)

Виктор Кутенков

давай в Посьет

Виктор Кутенков

Где сходятся границы Китая Кореи и России Приморье

<<Татьяна Я>> (Омск)

Это тогда не на машинах а на плотах, наша река в Китае начинается !))

Виктор Кутенков

Посьет на полуострове вокруг море и разная морская живность.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какого числа?

<<Татьяна Я>> (Омск)

В двадцатых видимо уже, не все собрались !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я может с подружкой соберусь поехать,но только на выходные.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Классно,молодцы!

Леха Бонус

внедорожник

Леха Бонус

значит ты одна из мишек ,если мишка сидит в сети значит ко мне пришла белочка с орешком

<<Татьяна Я>> (Омск)

А ты это видишь как-то по другому ?))

Леха Бонус

нет ,просто хочется ощения

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну будет тебе ощущеня, никак так не ощущается пока мишка рядом не ходит !))

Леха Бонус

я букве протыкал,не не ощущения ,а общения,хотя ощущения мне-бы помогли

Юр
Юрич

Много Вас?

Юр
Юрич

Я на следующий год на Байкал

<<Татьяна Я>> (Омск)

А мы наверное уже на море !)

<<Татьяна Я>> (Омск)

))) вот так и будем в разные стороны..., хорошего отдыха !))

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи)))))))

Игорь Алексеев

А МЕНЯ?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Так мы ж вообще в противоположных сторонах !)) Как Вы себе это представляете ?))

Игорь Алексеев

Я ГОВОРЮ, НЕ ВОЗЬМЁТЕ........