Елена Золотых

Народ посоветуйте что подарить м ч на ДР телефон или кольцо?

Ответы
Сергей Гончар

Телефон, только если точно знаешь, что он хочет именно эту модель...или если его телефон при смерти. Телефон, это вещь, которую человеку лучше выбрать самостоятельно. А вот, кольцо или часы - это просто памятный подарок, который не так быстро устареет...или не устареет совсем.

Николай Величко

в принципе, несмотря на то, что телефон сломается когда-нибудь, - он всё же предпочтительнее, ибо это практичная штука. Кольцо - вещь бесполезная. Но ежели он души в вас не чает и дизайн кольца его очень обрадует - то лучшего подтверждения вашего к нему чувства он не захочет.

Eugene, Please!

если не хотите, чтобы он сломал голову в попытках понять скрытый намек от подаренного кольца, то лучше телефон.

Станислав Юшкевич

кольцо он должен дарить... беспроиграшный вариант танк или вертолет на радио управлении. Телефон тоже неплохо

Станислав Юшкевич

запиши его на тест драйв или в стрелковый клуб

Елена Золотых

тест драйвы он и так по городу почти все обошел

Павел Захаров

Если кольцо дарить м ч, то оно должно быть крутым, вызывающим чувство солидности

Ани Риш

Кольцо. Память на долгие годы. А телефон через 2-3 года снова поменяет

Not Found

Не так надо спрашивать. "посоветуйте что подарить м ч на ДР т или К"

Not Found

Мерзкому чуваку на дырявый рог подарите телефон.Кольцо - это безделушка.

Денис ;$

Подарите ему себя, только подарок упакуйте по сексуальней:-)

Денис ;$

Ого:-) ну тогда наверное лучше вместе пойти и че нить выбрать, иначе рискуете потратить много денег на то что ему не понравиться

Елена Золотых

Если вместе он мне не позволит купить ему такой дорогой подарок,а безделушку дарить не хочу. А остальное у него все есть

Денис ;$

Если он не позврляет, то лучше не делать дорогие подарки, а если пойдете на перекор ему, то он не сильно то подарку обрадуется,велика вероятность ссоры из за такого подарка... p.s. эт мое личное мнение

Елена Золотых

Ну а что подарить ему хрень,которая будет ввалятся?фотик ему для работы нужен

Денис ;$

Я вам рассказал как бы я отреагировал на тот подарок который я запретил дарить... а что делать решать Вам

Анечка С*****ян

М ч на др. Словарь полных слов. Не деградируй

Асланбек Казахстан

Ммм правильно говоришь Елена

Анечка С*****ян

Бред,давайте еще свою некультуру и неуважение покажем друг другу,ведь данная программа-не воспитание

Асланбек Казахстан

нафига?

Елена Золотых

В данной программе иногда такие вопросы здают, что простите уши в трубочку сворачиваются,а вы про какое-то уважение говорите....фу-фу-фу)))

Biloljon Zuhurov

Телефон лучшее интернет и разные фигнушки

Игорь Ли

Дорог не подарок, а внимание)))

Елена Золотых

ну так-то да,но я не хочу чтоб это внимание валлось потом на полке

Эльмира Самсонова

оох а розмер кольца знаешь?

Эльмира Самсонова

ну тогда если вы розбираетесь в телефонах и знаете какой ему нужен то телефон если нет не рискуйте и выберите кольцо)

Olga Kurolenya

м ч сам пусть кольца дарит

Елена Золотых

На 8 марта пойдем мне выбирать

Olga Kurolenya

это же хорошо! тогда ему телефон)

Елена Золотых

)окай.есть только один нюанс,я ему хочу айфон подарить,он надежный и не глючит, а он категорично его не хочет,а я не вижу смысла дарить ему Андроид ,у него в настоящий момент два нокиа люмия и нтс оба глючат хоть выкидывай.вот и не знаю что делать

Olga Kurolenya

айфон--однозначно. пусть глючится со своими двумя)))

Олеся

а он уже подарил кольцо?

Ал
Александр.

Смотря какои телефон?

Елена Золотых

В том и проблема я хочу айфон подарить ему,он против айфона из своих не понятных соображений,а покупать ему Андроид кот будет глючить у меня желания нет.У него на данный момент два тел нокиа люмия и нтс их оба можно выкинуть глючат пипец

Ал
Александр.

Ну подори нот 3самсунг.у меня такои

Ал
Александр.

Нет хорошии телефон.13пикс.сеичас уже нот 4вышел вобще уроган.

Ал
Александра

зачем мужчине кольцо?

Елена Золотых

Перстень красивый,а то носит спаси и сохрани блин)

Ал
Александра

не знаю, конечно, но на мой вкус, для мужчины уместно только обручальное кольцо, ну еще крест на цепочке, если он религиозен, и часы, в особых случаях запонки, остальное перебор, если честно

Oleg Ы

что такое "м ч" ? )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

был такой персонаж в сериале Рабыня Изаура - Мама Чёли)))))))

Oleg Ы

😄

О*
Ольга **

Не балуйте так))))

Елена Золотых

))))ты не понимаешь,когда даришт дорогие подарки,соответственно и поучаешь не дешевые, это, во-первых,а,во-вторых, я предпочитаю если уж ддарить так вещь, а не побрекушку которая будет валяться

Khush Dorobov

Телефон конечно

Елена Золотых

Ему нужен с хорошей камерой,очу подарить айфон,он категорично против,а дарить ему Андроид ,который через пол года будет глючить как его нокиа люмия у меня нет желания

Костя Романенко

сколько ему лет?