Мария Луговая

Как вы относитесь к творчеству певца
Димаш Кудайберген?

−6
Ответы · страница 12
Сергей Павлович

Редкий голос.

Ма
Марина

Очень талантливый юноша

Ма
Марина

Не назову.

Сергей Павлович

Мне не нравятся песни, которые ему написал Крутой.

Мария Луговая

Крутой писал русско язычные песни. Такие как: "Дай мне", "Не могут жить в разлуке лебеди" и др. А что отличные вещи. Всё сделано профессионально. У меня лично претензии нет. Особенно мне понравилась в исполнении ДимАша песня которую написал Крутой для Пугачёвой "Любовь похожая на сон".
В других песнях, которые не на русском, Крутой делал аранжировки.
Так что в судьбе ДимАша как певца Игорь Крутой сыграл наиважнейшую роль как продюсер, как композитор и как аранжировщик. Так что мы ему просто обязаны сказать огромное огромное спасибо за такое открытие как Димаш Кудайберген.

Ма
Марина

Прочитала и вспомнила. Именно это я и слышала.

Ма
Марина

Нет, хорошо.

Татьяна С.

Молча и ровно

Игорь Сливинский

а кто это?

Снежана

Положительно

Асланбек Казахстан

👍👍👍👍👍👍

Елена Кошкина

Без восторга.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Никак Маша...)

Андрей

А кто это?

Мария Луговая

Андрей я тебе в личку уже скинула инфу. Не бесталковься

Андрей

Что такое - не бесталковься?

Мария Луговая

У тебя продолжает выскакивать один и тот же вопрос - А это кто? Хотя я тебе инфу в личку уже скинула.

Чего Только Не...

редкий голос

Мария Луговая

Димаш Кудайберген профессионал мирового уровня
Согласны со мной?

Чего Только Не...

Рассказывают, извозчик раз вёз Шаляпина, и спросил его, мол, барин, а кем вы работаете. Я, вообще-то пою. Ну, петь-то мы все умеем - сказал извозчик.
Если б я разбирался, сказал бы более компетентно...

Мария Луговая

А вы послушайте пожалуйста реакции на его исполнения песен с переводом (канал в YouTube "Alan AA"). Димаш Кудайберген признан мировым музыкальным сообществом. Это факт. Так что то что Димаш Кудайберген профессионал мирового уровня это может понять на сегодняшний день любой человек, даже если он не является компетентным специалистом.

Валерий Воронов

Это 23 ий век..

Валерий Воронов

Я музыку голоса слушал, слова не важны

Андрей Науменко

Параллельно.

Людмила Ухабова

очень хорошо

Ксения Смирнова

здорово поет

Та Еще

он сказочный

Ма
Магамед

Не интересно

Елена Корсикова

Поет хорошо.

Гостья

не нравится.

Елена

Не нравится.

Неголубой Огонёк

не отношусь

Неголубой Огонёк

ну так есть

Мария Луговая

Чего так есть? Назовите пожалуйста хотябы одну причину по которой вам не нравится этот певец?

Неголубой Огонёк

Просто не нравица, как и то что из под крылышка Игорени Крутого никогда ничего путного не выходило, а также то что мальчик злоупотребляет гармонайзерами и инотонайзерами....думаю хватит

Неголубой Огонёк

базар не про меня...нулёвочка

Мария Луговая

Именно про вас. Судя по вашим ответам вполне понятно что вы в музыке не разбираетесь вообще. Вы в музыке полный ноль. Не можете отличить мастерство и профессионализм от безголосости и посредственности. ЛУЗЕР.

Вадим Хасанов

Витас лучше

Мария Луговая

Чего? Обоснуйте пожалуйста ваше сравнение!

Вадим Хасанов

С витаса начался этот жанр. Его песня, где он дом построил, но один

Мария Луговая

И что из этого. Исполнительский уровень как певца у Димаша Кудайбергенова гораздо выше чем у Витаса.
Так как поёт Димаш, не поёт никто.

Вадим Хасанов

Я слушал Витаса. Остальное не важно.

Мария Луговая

Важно. Очень важно. Димаш поёт гораздо лучше и профессиональней. Так что вы не правы.

Вадим Хасанов

Неформат

Склифосовский

Красавчик!!!

Склифосовский

Знаю слышал)

Склифосовский

Я все его песни слышал)

Черный Человек

Хорошо поет