Мария Луговая

Как вы относитесь к творчеству певца
Димаш Кудайберген?

−6
Ответы · страница 4
Ма
Марианна

его эксплуатируют на сайтах... хотя уже пореже стали

Александр

Парень - молодец ....не зазнался бы, как Киркоров ....

Аs К.

но чаще в одной национальности гнид в разы больше🤷‍♂️еще раз пишу-это воспитание.и менталитет

Мария Луговая

Никто меня так и не понял. Я имела ввиду вокал Димаша

Аs К.

ааа.вокал.такого другого вокала нет на Земле я думаю😁

Аs К.

6 октав и 5 полутонов вроде

Мария Луговая

C2...........D8-D#8 вот рабочий диапазон голоса Димаша

~🌹
~🌹Анечка🌹~

талантливый молодой человек, очень сильный голос

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А вы действительно актриса? Настоящая страница?

Мария Луговая

Да страница настоящая. Я действительно актриса театра и кино
Меня зовут Мария Луговая

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Отлично, ваш супруг в сериале Кухня Сеню играл, отлично вышло!

Сара Фомина

Он мне нравится, он хорошо поёт, есть талант. 🐯

Сара Фомина

Я посмотрела только без звука. Не умею звук делать. Может быть, когда-нибудь по телеку покажут. Смогу увидеть и послушать. 😊

Мария Луговая

Может просто у вас звук убавлен на телефоне?

Сара Фомина

Я смотрела в компьютере. 🐯

Мария Луговая

В плеере в компьютере на котором вы слушаете музыку просто прибавьте громкость

Сара Фомина

Я не умею это делать. Это вы молодые всё умеете. А я нет. 😢

Sеrый

поёт..ну и пусть поёт..а так я лично-нейтрально-

Сергей Греков

Талантливый мальчик, думаю с большим будущим.

Мария Луговая

Он реальный мастер и большой профессионал

Сергей Греков

Маша, ну скажем у него на то великолепный задел с детства был, посмотрим как он взлетит.

Мария Луговая

Он уже взлетел. Вы отстаёте от жизни. Я вам говорю одно вы совсем другое.
Как поёт Димаш может петь только мастер и большой профессионал. Таковым он и является.

Сергей Греков

Маша я же не спорю с вами, я имел ввиду высоты уровня Магомаева, я верю в него.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не очень разбираюсь в вокале, но мне нравится)

Мария Луговая

Диапазон в 6 октав. Если вы конечно понимаете о чём я говорю.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Понимаю. Муз. образования нет, но самоучка на гитаре. Бренчу в компании)

Игорь Михайлович

голос пркраный а вот репертуар мне не заходит

Евгений Цымплов

2-3 песни и надоел) это моё мнение. Как и шаман..

Бр
Бражник

Кометы тоже на землю падают, но кто их помнит?

Алёна Клочкова

Услышала и поняла,что только положительно))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не фанатею, но есть и те, кто им восхищается

I.𝕂öt

интересный голос)

I.𝕂öt

ну диапазон у него большой) по началу мне он Витаса напомнил)

Мария Луговая

Витас по сравнению Димашем просто школьник.

I.𝕂öt

нуу да, у него нет таких возможностей управления голосом) этот крут конечно

Мария Луговая

А мне очень нравится эта песня

I.𝕂öt

единственно что мне режет слух это порой его переход между тонами, когда низки и к высокому по ощущениям что когда тянет ему то ли воздуха не хватает то ли так задумано но вот это нечто среднее мне сложно воспринимать как целое 🤔 1:47 примерно, или слова такие или произношение но порой переход по ушам бьёт (в другом видео там чуть вроде я лучше этот переход замечал.)
4;09 и 4;43 по 4:48 примерно прыгающее какое-то ощущение будто голос дрожит

Мария Луговая

4:09 и 4:43 по 4:48 это есть такой вокальный приём. Он называется вибратто

I.𝕂öt

понятно 🤔 ну вот он мне режет слух, потому что плавности нет, но это лично моё пристрастие наверное в музыке, даже в классике)

Александр Ерхан

Нормально Но у него все песни однообразны

Roman Balan

Голос красивый и сильный!, но стиль немой!

Классно поёт, но лишь бы нос не задрал .....

Слышал многократно.... Скачал файлом из сети .... А особенно мне понравились реакции цензоров в момент его пения.... Особенно Пугачова.... Завидует .....

Друг Михаила

Талантливый парень. Молодец, пусть поёт.

Андрей Павлович

Никак не отношусь...я не любитель вытья...

Евгений Харитонов

не вижу в нем певца. рекордсмена только.

Мария Луговая

Димаш это мастер и профессионал. А Витас это коммерческий проект

L.
L...

Я как раз про исполнительский уровень и веду речь. Когда увидела его на конкурсе в Китае, очень удивилась. Все жесты были переняты у Витаса. Он идеально исполняет технику пения бельканто. Но бездушный он какой-то этот Димаш. Нет в нем искры. В общем, он мне нравится. Это личное мнение.

Мария Луговая

Ладно хоть я и профессионал в музыке. Но я не хочу тратить на вас нервы и время чтобы доказать что вы не правы. Музыка это моя вторая профессия
Моя основная профессия актриса театра и кино. И я могу отличить бездушье от искусства и мастерства. У Димаша свой стиль. Он никого не копирует. У него свои и свои переживания во время исполнения. Вот что важно. Отсюда и индивидуальность сценических сведений. Уж поверьте я в этом знаю толк. Как вы никто другой

L.
L...

Ах-ха-ха! Если вы поставили фото и ник актрисы, то это не значит, что это вы) Не смешите.

Мария Луговая

Но это ваше дело. Верить или нет. Смешно то что вы мне тут пытаетесь доказать. То чего нет. А я вам говорю правду как оно есть. Тем более я знаю как Димаш проводит репетиции как он работает и совершенствуется. И мне смешно когда мне говорят что-то подобное как вы.