Светана Вел

"Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ....."?
/продолжите с шуткой/

Ответы
Ал
Александрович

...значит, скоро ваши отношения могут вступить в такую фазу, что для общения не понадобиться слов; будете разговаривать взглядами или того проще - направленными пучками биоэнергии...

Светана Вел

почти так..
Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения. 😄

Ал
Александрович

Тонко подмечено и, думаю, мысль верная...

Роман

Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения.

Светана Вел

да да

Руслан Абвгдежз

Не спешите делать выводы. Узнайте друг о друге побольше. А там...на холодную голову принять верное решение.

Светана Вел

Nobody Fromnowhere

Значит скоро найдётся и доктор, который будет понимать даже по выразительному мычанию

Светана Вел

Юрий Грачев

Будет понимать с полувзгляда. И все раговоры прекратятся. И скандалы.

Светана Вел

близко... "...значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения."

Халык Дурдыев

Значит тебя заманывают, ставят капкан и одевать не шею хомут

Mike Kovba

говорить уже будет не о чем ... да и не надо ..и так понятно

Светана Вел

а да..

Mike Kovba

то есть женился .. по любви .. совместимость 100 процентов ...и через некоторое время ...онемел ..оглох...отупел 🙂

Светана Вел

там шутка.. но в жизни разное бывает

Юрий Шкворенко

найдется другой который будет понимать без слов! 😄

Светана Вел

а разве можно уговорить такого серьезного господина..?

Юрий Шкворенко

еще как! жена каждый день уговаривает! 😄

Светана Вел

терпеливая значит

Юрий Шкворенко

попробуй не уговориться! 😃 Спасибо за терпение! 🌷

Просто А...

... этот человек начнёт понимать тебя с полувзгляда.

Светана Вел

Алексей, перечитайте диалог.. и если я была непоследовательна, то принесу вам свои извинения..

Просто А...

Простите, и прощайте... Если так...

Светана Вел

всех благ вам в этом мире..

Просто А...

Вам - благ.. В ЭТОМ мире.. Вы - похоже его адепт.

Павел (Одесса)

он начнет слушать тебя в пол-уха)) несмешно, правда?

Светана Вел

полыбаться можно..

Елена Куимова

значит ты скоро услышишь окончание этого слова

Светана Вел

Значит оба онемеют и перестанут общаться...

Светана Вел

почти так..

Ну вы же шуткой просили...Вот и написал так😇

Светана Вел

так вы почти попали в цель..

Ягода Малина

Значит ты нашёл своё счастье, не проворонь

Светана Вел

тут немного юмора нужно..

Евгения Матросова

тебе могут поставить диагноз - шизофрения

Светана Вел

нет.. другое

Евгения Матросова

в разговоре ты будешь пропускать по полслова

Светана Вел

Евгения Матросова

вот,вот , почти второй вариант, а в первом варианте я предположила,что это разговор сам с собой:)))) признак психоза и шизофрении

Светана Вел

да.. близко.. или тепло

Олег Таб

вы забудете как звучат окончания..

Светана Вел

что-то в этом есть..

Bob Soling

потеряешь которого не понимаешь

Светана Вел

может быть..

Bob Soling

да может. А вообще теряешь способность строить предложения когда находишь находишь очень красивую женщину

Светана Вел

это не надолго..

Bob Soling

чем сильней нравится тем дольше дуреешь

Светана Вел

допустимо.. в меру 😜

Анатолий Кошик

значит он тот который нужен вам

Светана Вел

это конечно так..
вариант 2 "Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения."

Кобра 13*****

говорить с ним станет не о чем)))

Светана Вел

почти так..

Бот@Нег V

вам обоим на пенсию ( извините )

Светана Вел

может быть

Бот@Нег V

)))))))

Алекс Дол

вино на ужин и в пастели спорно

Светана Вел

Алекс Дол

....))))...возможно...)))