Миннигель

Подскажите, пожалуйста, как с чего начать посадку газона, трава уже выбрана, но есть немного мелкие травинки, надо ли применять гербициды?

Ответы
Лилия Радченко

с подушки для газона: снять плодородный слой земли. сделать дренаж : щебень , песок потом плодородный слой и посевка газона. Удачи!

Миннигель

Спасибо

Грач Налбандян

Желательно. Если хотите английский газон, других растений не должно быть.

Миннигель

Вот, расскжите пож. если вы знаете как убрать траву, сначала руками, лопатой,т.е. механически и потом гербициды, или же залить гербицидами и ждать когда трава погибнет

Грач Налбандян

Если высокая, и густая, то, желательно скосить, а потом опрыскать гербицидами. Через две недели, когда будет виден результат, можно повторить опрыскивание, если останутся не высохшие места.

Миннигель

Спасибо, вот о скосить нигде не читала, так и сделаем

Грач Налбандян

Всего доброго.

Алексей Николаевич

обязательно

Миннигель

Как сажать то

Александр Батаев

Никогда.

Миннигель

Ответ непонятен, разверните пожалуйста

Александр Батаев

Зачем нужна отрава на газоне? будут на нём нормальные травы - собаки и кошки их есть будут.

Миннигель

Понятно есть некоторые гербициды которые под воздействием ультрофиолета разлагаются на 100%, на неядовитые компоненты, хочется знать какие гербициды