Йо
Йож

Захожу в магазин, думаю сыр взять. Смотрю адыгейский продается, ну, думаю, ничего себе его везли и спрашиваю - "Свежий?" продавщица убедительно кивнула головой.

И только утром, прочитав этикетку, я узнал, что он был завтрашний.
Было слишком поздно(

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Карелина

бывает и хуже.....)))))))))))))))))