Олег Партолин

Главное чтобы Бог не внёс тебя в черный список.🙏 А, люди... Что люди? Пусть вносят! Не смертельно!🙋‍♂️💃

Ответы
La
Laura

Пророк Малахия в своей книге пишет: " Перед ним ( Богом ) писалась памятная книга". В этой книге хранятся имена всех преданных служителей Бога. Заметьте, что она называется " памятной книгой".

Олег Партолин

Бог - это природа информационное поле, а слово материю имеет.🙏📚🌹

La
Laura

Так и хочется покрутить у виска.

Ника Ника

Очень приятно, что вы глубоко размышляете над таким важным вопросом об отношении с Богом. А что нужно делать, чтобы не попасть в черный список?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Ника Ника

Шапку носить - это хорошо! Но ещё важнее, чтобы была информация в голове из правильного источника о нашем Творце. А её можно найти только в Библии.

Па
Павел

Один святой написал,за три часа до смерти благодаря Иисусу Христу, можно начать жить заново

Олег Партолин

🙏

Вячеслав

Процесс занесения в черный список происходит "за спиной". Так смысл расстраиваться?)

Язва Сибирская

Вот потому я искренно верю в то, что бог именно я и есть чего и тебе мой друг желаю.

Олег Партолин

🌹

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А как же единство всего сущего? Делая добро людям, делаешь добро богу, и наоборот

Олег Партолин

🙏

Коля

Наивный...Как раз люди и убивают друг-друга.Богу до нашей жизни дела нет.

Руперт Дон

А что нужно делать, чтобы Бог не внес в черный список?

Олег Партолин

Без корыстно творить добро.🙏📚🤝

Руперт Дон

Точно! "не убей, не кради, не прелюбодействуй..."

Андрей Акбаров

Мы все в чс у бога, да только у каждого свое время.

Не
Незнакомка

Бог никогда и никого ни в какие списки не вносит

Олег Партолин

🙏

Елена Ашеко

🤔 как енто бог мну внесет в ЧС

Александр Губко

Чую истинной помахивает...)

Олег Партолин

🤝

Ирина

а вы что,бога боитесь?

Олег Партолин

Бог - это природа информационное поле.Твори добро и спи спокойна🙏📚🤝 Слово материю имеет.🌹

Ирина

серьезное заявление

Олег Партолин

Проверено 3000 лет назад🌎

Ирина

и конечно вами

Олег Партолин

Жизнью🙏

Ирина

да-да,удачи..

Олег Партолин

Взаимно💖

Павел

А что-то в этом есть

Олег Партолин

🤝

Павел

Олицетворяю чрквоугодие

Ма
Мах

Золотые слова 🤝

Олег Партолин

🤝

Ольга

Вот именно!😊🙏

Олег Партолин

🌹🙏💖

Ника Ника

Согласна

Ника Ника

На ум пришел эта мысль из Библии: "...Мы должны повиноваться Богу больше, чем людям" (Деяния 5 глава)

Олег Партолин

🌹🙏💖

Се
Серёжа

👍👍👍

Олег Партолин

🤝

🇷🇺Anna😊

Пусть!

Олег Партолин

🌹

Радость

Верно

Олег Партолин

🙏🌹🙋‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

а.... мы тут на родной земле- матери - лишь гости.
Но желанные. Конечно, есть и условие у хозяина
этого общего дома. При их соблюдении, мы здесь
могли бы остаться жить вечно.
..Причем не из поколения в поколение, а каждый человек.
Может смысл в том, чтобы найти эти условия?