Алексей Шишко

бУДЬ У НАС СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗАЧЕМ НУЖНА ТОГДА БЫЛА БЫ ХРАБРОСТЬ?

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

хорошо и плохо - две биполярные составляющие, которые не могут существовать друг без друга - этакое равновесие! Тоже самое относится и к другим понятиям: откуда вы будете знать, что справедливость восторжествовала, если не будет ее противоположности?! Тогда думаю и в самом понятии отпала бы необходимость...

Наталья Козюк

Для того чтобы уметь вовремя признать ошибку и извиниться,иначе справедливости не будет

Брум Елена

храбрость разве только нужна для восстановления справедливости?

Татьяна Овсянникова

А где они пересекаються?Храбрость и справедливость?

Толик Битемиров

храбрость и справедливость разные вещи

Алексей Шишко

но связаны в жизни между собой.

Толик Битемиров

в жизни все связано и подлость с храбростью и трусость с героизмом

Александр Рыль

справедливость это понятие растижимое

Владимир Шлык

Справедливость - очень жестокая штука

Nigara Hutdiyeva

wot imenno netu sprabedliwosti,po etomu wse schetayut sebya xrabrymi

Дмитрий Нечаев

без храбрости и в туалет не сходить

Al
Alice_Мaster

не было бы безрасудства и глупости

Ко
Коляновна

Не все её понимают!Собаки напрмер!

Алексей Шишко

собаки живут интуицией, а человек интеллектом

Ко
Коляновна

Вот про него не все и слышали!Для общения с ними храбрость и нужна!

Алена Герасимчук

Пригласить девушку на свидания.

Наталья Зайцева

чтобы не нарушить это состояние

Лейсан Сунгатуллина

что за бред? ВАЖНО И ТО И ДРУГОЕ

Лейсан Сунгатуллина

ну как сказать..это спорный вопрос..ну да,я согласна что скорее нет,чем да

Татьяна Павлина

Чтобы защищать справедливость

Раечка Жумабаева

чтобы войти в тёмную комнату...

Ольга Николаева

Зимой в проруби купаться)

***галина ***

Это два разных качества

Юлия Юмагужина

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Nadeshda

в десятку!!