Арт Самара

Посоветуйте хороший МП3 плеер для ребенка . цена не важна.

Ответы
Сергей Грибановский

любой с понятным графическим интерфейсом (экранчиком) и поддерживающий формат FLAC... цифровой без сжатия

Егор Михайлов

хз не пользовался не когда,да купи ему мобилу и пухай слушает мп3 он тупо после 1 недели закинет

Арт Самара

телефон уже есть и музыка в телефоне отстойная

Аня Арапова

для ребенка в любом слючае еще рановато иметь MP3,если не хотите осложнений в дальнейшем

Сергей Кеца

главное предел этот знать,у меня брат допустим,до сих пор видеокарту на комп не ставит,что бы ребенок не играл

Арт Самара

ну мой просто любит музыку ходит в музыкальную школу хорошо играет и поет .шансон или чтото плохое не детское не слушает музыкай разврата не будет

Арт Самара

ну можно но он и не любит такое

Аня Арапова

ну если хочется подарить технику,то можно телефон

Аня Арапова

ну тогда только одно-игровую приставку psp

Ин
Инна

тогда тот, что подороже

Арт Самара

дело не в цене а в качестве . один уже купили сломался сразу

Ин
Инна

чесно говоря, я не знаю, извините

Элла

сколько лет ребенку?

Элла

MP3 плеер Sony NWZ-E473;Дисплей: 2 дюйм. Память: 4Гб Время работы: 36 чЦена: от 2334 до 3290 руб.

Константин Алексеевич

книга

Арт Самара

вот у меня цель хоть немного оторвать от книг

Константин Алексеевич

сначало оторвать потом прилепить отдохните пусть читают

Арт Самара

вы не поняли он и так всегда читает без книги ни минуты не проходит .не хочу чтоб ослеп

Арт Самара

не оглохнет он у меня не даун умеет делать дела в пределах разумного

Константин Алексеевич

вам конечно виднее о чем я

Андрей Укротителькармы

айпод

Арт Самара

нет хотелось бы просто плеер хорошего качества