Энн @@@@

За свою жизнь я прослушала порядка 10000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, разумеется, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта. А вас что сформировало как личность? 😀

Ответы
А Б

умножаем число альбомов на среднюю продолжительность звучания в часах 10000х0,5=5.000 часов... такое скорее сформирует отвращение к альбомам, если они без разбора

Yuri Kozhevatov

Тоже музыка-я музыкант...в садике выдержал 1 день...и второго элемента-недолив...чувствую несформировавшимся,хоть и старик...

Владимир Асиновский

Меня Московская особая, стоимостью 2 рубля 87 коп и Столичная, выпущенная к 50-летию Великой Октябрьской революции в 1967 году

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё, что Вы перечислили только деформировало Вас. Иначе Вы бы не слушали столько альбомов. 😜

Ирина Барыгина

Меня сформировала как личность это те люди что меня вырастили

Евгений

Двор (при полном отсутствии всяких групп и лагерей) и портвейн

Korobkin Viktor

а меня -гидроксильная группа этилового спирта и группа битлс

Bellator Luminis

Хочется верить, что на мироощущение больше повлияла первая)

Valeriy Malakhov

два животных в соединении последовательном конь и як 🙂

Энн @@@@

Хотелось бы знать, в этой группе Вы были солистом или аккомпаниатором?)))

Valeriy Malakhov

за хвосты дёргал , подпаском однако .

Ал
Александр

Ласковый Май, и музыку почувствовал, и спирт прокушал!!

u_
ufo _

нащёт гидроксильной группы - ошибаетесь, дело не в ней)

Михаил Алексеенко

Пример родителей и предков- не матерились никогда

Ирина Отставнова Кочнева

У тебя голова совсем пуста если альбомы слушаешь

Галина Осташко

А меня анатомичка в институте и порядочный муж

Олим Шарипов

Вот со второй группой есть сходство по жизни...

Авраам Чулпанхаматов

Сестренка!!! Наконец-то я тебя нашел! 😍

Владимир Ильин

Короче - еда и закуска - лучшая музыка...

Константин Крылов

У-у-у, какая Вы химикоорганичная!!!))))))

Энн @@@@

Да, да, я такая))))))))))))))))

Константин Крылов

Забавно и весьма!!! )))

Энн @@@@

А как иначе, без юмора нельзя..)))

Константин Крылов

Безусловно!!!!

Th
Theodore

А Deep Purple никак не повлияли? А Led Zeppelin?