Ирина S Россия❤️

Вы когда-нибудь были в коме? Опишите ваше состояние.

Ответы · страница 2
Владимир Гаврилов

Наверно у меня это ещё впереди...как только, так сразу. Я думаю вряд ли вам ответят...это надо пережить.

Владимир Гаврилов

Поделитесь впечатлениями. Я не верю, что то в то, что видят себя со стороны...

Ирина S Россия❤️

Вы можете почитать ответы...

Sergei Golovko

каждый раз когда принимаю шаманские обряды или медитирую я примерно в таком трансе а вам это зачем?

Ирина S Россия❤️

Мне от вас ничего не надо, продолжайте медитировать, не отвлекайтесь.

Демони Ка

В коме не была, но трудно выходила из наркоза. Мне было хорошо и спокойно и очень хотелось спать....

Ирина S Россия❤️

Выход из наркоза - это нечто другое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня у друзей сын в коме 13 лет уже. Трудно понять, что лучше, чтобы он вышел из комы, или чтобы не выходил. В связи с ним я по просьбе друзей много читал о коме. Кома бывает нескольких сотен видов, и каждый вид - несколько сотен вариантов поведения организма. Практически, нет двух одинаковых коматозных больных. Страшная тема... В 2004 году из комы после 9 лет в США вышел больной - по тому же поводу много читал о нем, и даже списался с его лечащим врачом. Общий итог бесед с ним: я не знаю, почему он вышел. Я имейте в виду, он до комы и он же после комы - это два разных человека. И это так, я на виде смотрел его поведение, - физически его поддержали, и он ОК, но что делает с ним его мозг... хотя он совершенно нормален, и может жить самостоятельно. Кому интересно - продолжу

Например, больной стал мыслить строго прямолинейно, и говорить точно так же. Когда вошла сестра, через час после его "пробуждения", - он сказал ей прямо, что не знает, кто она такая но хотел бы ей немедленно обладать. Возник и юридический парадокс: по законам его штата, развод с недееспособным невозможен, - между тем жена сошлась с другим и родила двоих детей. А его дочь за это время из 5 летнего ребенка выросла в известнейшую путану города. Но это уже социальные последствия, не медицина. Звали его Terry Walles, погуглите, - вот например есть здесь http://www.newsru.com/world/23dec2011/nocoma.html. Последнее, что я слышал о нем, - через пару лет после "пробуждения он ушел в себя и больше не произнес ни слова

М-да. Очень трагическая. Я из-за друзей много читал про это, - в мире несколько сотен тысяч человек в коме. Двух похожих ситуаций обычно нет.

Пардон, вот ссылка: http://www.newsru.com/world/17nov2004/fenn.html. И, не дописал: по закону, он очнулся, и эти дети его жены - стали его детьми.

Демони Ка

Вот это самое печальное. Кто то очнулся, а всегда страдают дети...

Владимир Тупиков

В коме,хвала всевышнему не был! А вот из-за астмы в обморок много раз улетал, вспомнить нечего!

Владимир Тупиков

Спасибочки! И Вам всех благ! 😊

С$
Станислав $$$$$$$$$

это невозможно,потому,что ничего не помнишь .а при выходе нарушена связь с реальностью

Владимир Брусенцов

Был.Но описывать долго и что бы потом прочитать одно слово "понятно", не хочется.

Ирина S Россия❤️

Вам нравится общаться в инете?

Владимир Брусенцов

Двоякое состояние... с мужиками не общаюсь- нет каких либо общих интересов. Мы все(мужики) не находим общий язык между собой. С женщинами общаюсь... но тут есть "заковыка"- если нет никаких перспектив, то мягко свожу общение на нет... О чём тут можно долго говорить?))) Ну разобрали одну тему, разложили всё по полочкам, а потом?...

Ирина S Россия❤️

Обычно, мужчины, которым есть о чём поговорить с другими мужчинами (охота, рыбалка, работа, стрельба и т. д.) не сидят в инете.

Владимир Брусенцов

А Вы считаете, что рыбалка,пиво,футбол это темы для разговора?))) Слава Богу у меня таких знакомых нет, это одноклеточные с 4-мя классами образования... И насчёт не сидят в инете. Дело не во мне, но вот так огульно!... Ну а если у кого то нет ног... или он парализован... или просто не имеет другой возможности общения? Лихо Вы всех под одну гребёнку...Всего доброго.

Ирина S Россия❤️

Вы ошибаетесь! У моей подруги муж с высшим образованием и с диссертацией. Одно время преподавал в институте! Так вот он очень увлекающийся мужчина. Ездит на стрельбище, на охоту. И друзья по увлечению у него серьёзные мужчине. У него свой бизнес. Он очень интересный собеседник. Но в интернете сидит только по работе.

Алекс Венцель

Был . Кома это когда тебя нет... Так что и описывать нечего...Мозг в отключке...

Ирина S Россия❤️

Мозг не совсем в отключке. Он живет. В нём всплывают образы. Но, у всех это состояние протекает по-разному.

Алекс Венцель

То, что вы называете всплывающими образами, у психологов называется иррадиацией, то есть неконтролируемым растеканием нервных процессов... То-же самое происходит с нами и во сне...

Ирина S Россия❤️

Только видения в коме, почему-то, обладают определённым содержанием.

Alexandr Donskoy

Легкости но при пробуждении отвратительное возвращение в этот мир.

Ирина S Россия❤️

Но, сейчас то не жалеете, что вернулись?

Alina Nn

а Вы были? я только слышала рассказы знакомых, которые были в коме

Вадим !

видел еврейского бога иисуса но я ему не поверил потому что еврей

Андрей Черный

В коме нет, а сердце вставало на несколько секунд. Было страшно.

Ирина S Россия❤️

Говорят, что когда происходит сердечный приступ, человек испытывает настоящий страх смерти.

Андрей Черный

Да, что то такое. Но это и не приступ был, какие то секунды, потом само завелось и поехало дальше...

Константин Южный

Был сутки .... Состояние просто отсутствия.... Ничего там нет!!!!)))

Сергей

был и поверьте мне на слово, ничё хорошего, описывать не буду...

Гилмор Счастливчик

лежу я как то в коме ... музычка играет , птички поют ... хорошооо

Nikolai Garskov

В коме я! Тишина, лишь тени прошлого, и среди них на грани я!

Nikolai Garskov

Не помню посередине. Помню как вводили и выводили..

Сергей Деденев

В коме не был. А когда пчела в нос залезла - состояние было.

Ирина S Россия❤️

)))))))) Она уже вылезла? Или вы до сих пор почти что в коме?)))

Сергей Деденев

у меня сейчас аллергия к пчёлам и мне не смешно.

Олег Таб

в коме не был,но был близок к смерти,только боль и страх..

Ирина S Россия❤️

Говорят, что люди которые, оставаясь в сознании, видят приближение смерти, они испытывают страх. А люди в коме видят какие-то видения... и им не страшно.

Олег Таб

я был в сознании,ни какой смерти не видел..

Ирина S Россия❤️

Если вы были в сознании, значит это не кома!)))))

Александр

Мертвым был, в коми нет, из морга в реанимацию не возят.

Это Писец

В коме человек без сознания и не может описать ничего.

Ирина S Россия❤️

Вы сейчас в коме? И не можете писать?)))

Галина Сергеевна Зорина

Звук, похожий на работу винтов самолёта, звон в ушах...

Ирина S Россия❤️

Вы при этом что-то видели? Или это был только звук?

Галина Сергеевна Зорина

Недолго, пока кровообращение восстанавливалось (в лежачем состоянии)...

Галина Сергеевна Зорина

Тепловой удар, солнечный удар, болевой шок...

Ирина S Россия❤️

это просто потеря сознания. При коме происходит остановка дыхания.

Галина Сергеевна Зорина

Вам для для десертации или из любопытства?..