Ник 137

Нужно запретить показ мультика про Винни-Пуха ! Уж очень Кролик похож на Яценюка, а застрявший от переедания у него в норе Винни.....тоже навевает смутные ассоциации....Как вы считаете ?

Ответы
Димон Першин

Остросоциальные и политические подтексты вы сами придумываете или находите, так как вы информационно подкреплены и знаете больше наших детей о положении и ситуации сложившаяся в мировой политике, детям глубоко пофигу на кого похож заяц с винипухом, их не волнует политика, ни мировая, ни социальная. А вот если вы навязываете своим детям модель плохо поведения из мультиков, много жрут и поэтому застревают, а так же волк курит и мусорит, они и пропускают всё хорошее в этом мультике, они пропускают, что заяц и пятачок помогали винипуху освободиться, что волк был наказан, да и вообще забывают про положительного персонажа зайца.

Роман Бойков

На дворе! 21 век.Случилась неприятность и у вас разбилось стекло в окне, или в мебеле на это есть мы! Звоните! мы вам поможем вызов замерщика бесплатный.Так-же мы занимаемся ремонтом окон ,мытьём любых окон и в любых зданиях. Утеплением окон после нашего утепления вы за будите что окна когда-то вас беспокоили .Так-же мы укладываем ламинат и кроме этого есть услуги домашнего мастера .
Наша группа: http://vk.com/goldokna▼
Наш сайт http://goldokna.narod.ru/
Наша почта : Goldokna@yandex.ru
Как с нами связаться ! Это очень просто!
Наши телефоны :
тел: 8-926-203-59-16
тел: 8-915-478-76-18

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Не трогали бы советские мультики, это у взрослых глупости хватает видеть во всём политику, разврат и жестокость, а дети стараются видеть добро, советские мультки строятся на добре и его проявлениях .

Светлана Ершова

Вам надо перестать смотреть зомбоящик, особенно новости. Лучше Чехова почитайте. Или Гоголя. Или Булгакова. Можно Салтыкова-Щедрина. А лучше всего басни Крылова. Много ассоциаций будет.

Эльмира Юльчиева

согласна с С.Ершовой 🙂

Ник 137

Девочки.......Я вас прекрасно понимаю и совершенно согласен с вашим мнением.......Только, пожалуйста, не путайте сарказм моих вопросов с моей личностью.....Библиотека у меня, конечно, небольшая, всего две с половиной тысячи томов....и Лафонтена.(Крылов его тупо переводил) и Шекспира я читаю в подлиннике........... 😄 🌹 🌹 🌹

Эльмира Юльчиева

Замечательно!

Я-Данил, Будем Знакомы!

нужно прекратить показывать мультики Шрек, Том и Джерри и т.д., так как эти мультики извращают разумы детей, а тех подонков, которые создают такие мультики - надо на костре жечь!

Надежда Истомина

Винни фигурой похож на артиста с большим животомиграл Всегда гоавори всегда, а болтовней на моего хомячка повторюшку, пока не выключишЬ так и будет говорить.

Максим Милютин

круче только я слышал когда муху-цикотуху пытались запретить, таракан показался кому-то похож на Сталина. Вас на такую извращенность ума где учат?

Александра ********

это всего лишь мультик...и ни каких ассоциаций...мало ли кто то в ком то себя увидел, из за этого замечательный мульт запрещать? бред...не согласна.....

Фёдор Дубовкин

мало ли кто в чём видет какие либо ассоциации, если на то пошло то надо сворачивать ни только телевидение но и любое другое СМИ - радио, интернет

Ирина Демичева

Если вы говорите про советский мультик,он снимался задолго до их рождения,так что мультик хороший и напоминают они только винни и кролика!!! 🙂

Алексей Колесников

считаю, что современная Украина именно по мультику себе персонажей и выбирала. Аналогий можно массу провести. К сожалению и сюжет однозначен

Елена Ковтун

Ассоциации могут быть разные с этими мульти-героями в той же компании можно найти и ослика и-а и мудрую сову а также пчел.....Увидели?

Stasia Rose

между прочим очень хороший мультик и каждый вырос на этом мультики .а вот другие тупые и не понятный мультики пожалуй надо закрыть

Nonna S/ch

Если с первых дней В.В.Путин напоминал мне удава из "38 попугаев", то это же не значит, что только этот мультик надо показывать)))

Ник 137

Правда што ли ???....А я думал, это только у меня глюки....))))))))))))))))))

Nonna S/ch

По поводу попугаев?

Ник 137

...по поводу удава......ему бы только голос передублировать....а так - вылитый ВВП....))))

Nonna S/ch

Я так довольна собой!))) , что хоть в чём-то имею своё мнение, совпадающее ... с чьим-то)))

Ольга Сагрейдина

не русские мультики надо запрещать, они вреда не приносят...а вот американские монстры, надо бы запретить, агрессию вызывают

Kleiner-Sonnenschein

Да хватит уже! Ну, погоди! ..уже запретили, давайте ВинПуха из за зайца! А Крокодила Гену– за Чебурашку....и понеслось....

Юрий Верхозин

нужно запретить Яценюка, потому что он похож на кролика, и Тимошенко, потому что она похожа на застрявшего винни!!!!!

Ирина С.

🙂 а давайте запретим все, вызывающее ассоциации! мультики, фильмы, музыку, в т.ч. В. Цоя, как агента ЦРУ и т. д. и т.п.

Анастасия Добшикова

я считаю, что советские мультики нужно все оставить,а запретить те мультики, которые сейчас выпускаю.

Танюшка

Украина пусть живет своей жизнью....давайте пожелаем хохлам спать спокойно и платить вовремя за газ.