Алёна

"Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием " Ларошфуко Интересно ? Оставьте комментарий )

Ответы · страница 2
Александр Третьяков

Всего хотим молодыми, всего боимся в глубокой старости. Жизнь вообще смертельно опасное занятие...

Евгений Стариков

Всего хотим, потому что боимся не успеть до прихода смерти. В данном случае Ларошфуко тупанул... ))

Ольга Пархоменко

мы всего хотим не потому что собираемся жить бесконечно ,а потому что хотим все успеть пока живы!

Сергей Стреж

им великим просто..написал и готово, все верят! а вот нам то куда сложнее чтобы постулаты родить!

Розалия Юмагузина

бояться смерти - смерти подобно... мы все умрем. У каждого свой срок. Лучше об этом не думать

Алёна

Заметьте, тут про боязнь смерти не сказано. Это Ваши страхи .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...а я больше боюсь от то прежде смерти,болить ли много и долго или умру спокойно в сне...

Валентина Узунова

" Все трудней, все призрачней дорога, посмотри, как вьется жизни нить. Легкой жизни я просил у Бога - легкой смерти надо бы просить"

Вячеслав Никитин

а как Вам это высказывание "ты похож(а) на того кто хочет ЖИТЬ, но боится умереть"

Владимир Семенов

Мы не всего боимся, когда отчаянье.....И желаем малого, необходимого и скромного.

Евгений

Я не "мы". Не всего боюсь, не всего хочу. Много чего не боюсь и много чего не хочу.

Евгений

🙂

Татьяна Визель

Ларошфуко - непревзойденный мудрец, тут нечего ни прибавить, ни убавить. Блеск!

Алёна

Спасибо. Я тоже так считаю )))

Алексий Alexius

- Человек, победивший других - велик, человек, победивший себя – могуч. (он же))

Алёна

Алексий, Ларошфуко даже комментировать невозможно )))

Юлия Пак

Устарело малость.Не всего боимся, многое имеем, а остальное можем хотеть.

Людмила Гаврилова (Перепада)

я стала бояться людей в 55 лет, потому что перестала находить общий язык

Алёна

Ай, спасибо, Людмила ) переложить- это силы дополнитильные надо ? Прям, лень )))

Людмила Гаврилова (Перепада)

А ЕСЛИ НЕТ ХОТЕЛКИ И СИЛ НЕТ,ПОМИРАТЬ НАДО, ЕСЛИ ПОМИРАТЬ НЕТ СИЛ, ЖИТЬ НАДО!!!!

Алёна

Солнце, - что !!!! ))) И мне- пинка ! )))

Алёна

Вот улыбнула !!! Люблю людей- позитивчиков )))

Алёна

Спасибо ! Это - искренне, вижу )))

Александр Галынин

Такова наша сущность, чего уж тут комментировать... Лучше и не скажешь...

Елена Буйленко

Живешь, значит желаешь, жизнь заканчивается, когда пропадают желания

К.а.н.он

Я не из этого коллектива. Я боюсь только дураков, а хочу только покоя

Алёна

Дураков бояться- полезно ! )))

К.а.н.он

Солидарен с Вами

Друг.

алчность и инстинкт самосохранения заложен на генетическом уровне

Aleks Sokolow

Можно много хотеть безполезного и неуспеть сделать одно но важное!

Александр Граков

Потому что желание женщины - закон, а желание мужчины - статья в УК.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

желания-движения...движения-это жизнь...желайте как много больше!!!