Надежда

Правда ли ,что с возрастом портится характер человека?🤔

Ответы
Al
Alek...

У некоторых особей он (характер) и раннем возрасте не мёд.Куда уж дальше...разве это возможно? А у нормального человека,характер только закаляется,и становится "разумным" т.е. терпимым к негативу.

Lаzy

Нет. Конечно, если речь не идёт о каком-то психическое расстройстве. Лично я с возрастом стал более терпимым и толерантным. Не думаю, что от этого испортился.

Виталий Якушкин

ну я думаю если ты в старости самодостаточен -то нет а если у тебя материальные проблемы(например пенсия-8000р.)-то да.

Ljuba Belova

Меняется восприятие окружающих-человек не стесняется высказывать мысли вслух,а вокруг думают про характер.

Михаил Пухов

Нет не правда. Просто старикам тяжалее скрывать накопленное за жизнь. Но есть и такие , кто копит доброе.

Михаил Пухов

Владимир Никитенко

Не портится.Просто человек начинает говорить кратко и по существу,без виляния. Времени мало остаётся.

Ан
Анастасия

..характер с возрастом не портится - он всегда первой свежести...просто на мир смотришь другими глазами

Игорь Качесов

С возрастом, некоторые люди - мудреют! Но чаще, впадают в старческий маразм и тупеют!☝️ 😉

Re
Revuntiv

Это болезни говорят в человеке. Когда постоянно что-то болит, где уж тут хороший характер

Агний

не знаю,есть конечно старички гундосные,ворчливые,а есть очень даже добрые,благодушные.

Ек
Екатерина

Мне муж сказал, что когда я Вышла на заслуженный отдых, стала гораздо спокойней. )))

Залиха Молдакаримова

Есть такое, но кто-то умеет не портить жизнь других, а кому то по жизни не дано

Людмила Мухорина

я бы не сказала? все дворовые дети это мои дети, увидели меня бегут,

Надежда

спасибо вам за доброту..🤗❤️ 🤗

Иван Иванович

Нет, не правда. С возрастом наоборот все обдумываешь, прежде чем..

Ви
Виктория

не портится. усиливаются хорошие качества. превращаясь в пороки.

Вячеслав Бернадский

Однозначно, с каждым пятилетием в худшую сторону - по себе знаю.

Леонид Смирнов

С возрастом всё портится, и характер, и внешность, и здоровье.

Максик Ласковый )

Есть такое - старость не делает нашу жизнь крАше и веселее.

Сергей Громов

........многие познания многие печали....(библейская притча)