Мм
Ммм

Сегодня побывала в кино " Убийство в восточном экспрессе", всем очень рекомендую к просмотру. Получите массу эстетического наслаждения.

Ответы
У. Б.

у тебя интересная логика... ( я не про фильм а о другом) ты точно можешь воображать картину из далека просто общаясь в нет, хотя я могу ошибиться и это просто совпадение...

Мм
Ммм

Не поняла вопроса.

У. Б.

про то как я на диване люблю сидеть.)))

Мм
Ммм

Я привела пример....ну типа...женщина взваливает все на свои плечи а мужчина расслабляется ( зачем,xесли жена везёт) и превращается в диванного жителя

Се
Серж!!!!

теперь книга 10 негритят называеться 10 солдатиков - везде переиздана - даже в библиотках изъята )))) недавно был 3 с фильм --и не осталось не кого )) клево и тсрашно

Мм
Ммм

Чего клево и страшно...вы о чем говорите!?

Се
Серж!!!!

то что интересно - снято

Лена Булгар

Хорошо что напомнили. Однако не имею возможности пойти в кино, так что будем ждать выхода в интернет в хорошем качестве

Мм
Ммм

)) хочу орошо

Мм
Ммм

) хорошо

Victor Kazhanov

Вот- вот, а потом задоемся вопросом почему в нашей стране столько много приступлений, а все оно - кино...

Мм
Ммм

Ты сначала сходи а потом задавайся..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо! Ваше сообщение было последней каплей для того, чтобы взять билеты на субботу)

Мм
Ммм

И обязательно женщину свою с собой))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Она не пойдёт..... Не любит когда вокруг неё массово жуют...(((( Поэтому только с сыном.

Мм
Ммм

Эстет

Sa
Samson

ВАМ "ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ" УЖЕ ТАКИ "УБИЙСТВО" НАЧАЛО ПРИНОСИТЬ?

Мм
Ммм

Да ну....ерунду щас сказал. Сходи поймешь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а меня ролик не впечатлил, там пуаро с чудовищными усами

Мм
Ммм

Ааа..ну да, тогда именно вам не стоить ходить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Зря вы так я вообще киноман и ценитель хороших фильмов, но мне кажется этот фильм слабоват, даже Деп не спасает единственно что впечатляет это зимний пейзаж за окном

Михаил

Стоит смотреть? А то сходил на тора- как то средне...

Мм
Ммм

Мне ооочень понравился!!!

Михаил

Спасибо. Схожу.

Мм
Ммм

Свою женщину с собой!!!

Михаил

Конечно)

Катерина Д

А мне кажется герой в роли Эркюля совсем не очень

Мм
Ммм

А мне как женщине, он ооочень.....

Катерина Д

Мне вот английский сериал очень нравится- вот там актёр вообще подобран очень

Мм
Ммм

Это привычка.

Катерина Д

А вот если б наши русские снимали мисс Марпл - вы кого из российских актёров на эту роль видите?

Мм
Ммм

А помните фильм ятайна Черных дроздов? Вот эту актрису и вижу

Катерина Д

Чего то не припоминаю такой...мне вот кажется на мисс Марпл - Алиса Фрейндлих отлично подойдёт а вот если Пуаро из наших я даже и не знаю кто

Анатолий Васильков

А зачем нам убийство ?? комедию или мелодраму

Мм
Ммм

Не выдумывайте, фильм прекрасен. Не хотите смотреть, проходите дальше

Анатолий Васильков

Как можно говорить что фильм хороший если он про убийство Вы шо кровожадная?????????

Мм
Ммм

Ты Анатолий глупый мужчина. Ты посмотри фильм а потом делай свои скудоумную заключения

Анатолий Васильков

ШО я глупый ?? Посмотрела бы на себя со стороны , хотя тебе скидка ты москвичка

Мм
Ммм

Сходи, а потом суди....повылазят из под сарая...а ямосквичи виноваты

☮Зеркало☮

Не в курсе, эта какая по счёту экранизация?

Степаныч

Ничего себе! Убийство даёт наслаждение....

Мм
Ммм

Ааа..ну ну

Степаныч

Точно!

Мм
Ммм

Читайте что я написала изначально...раз вы читатель

Степаныч

Я уже забыл

Мм
Ммм

Идите, отдыхайте....забудьте

Зоя Мурко

и как долго вы там были? всю поездку?😆

Андрей Науменко

Вот только конец немного предсказуем...

Мм
Ммм

Был?

Андрей Науменко

Я читал. И смотрел уже несколько экранизаций.

Алексей Заславский

Я маленько старше Вас. Я и книгу читал.

Мм
Ммм

Дело не в количестве лет, старше млдаше....фильм просто очень красивый, снимают в Альпах...такой картинный...свежий....такие актеры, костюмы...и прочее

Mortifer

посмотри достучатся до небес...а вось

Валерий Котюх

Мне больше нравится" Волга-Волга!

Мм
Ммм

На вкус и цвет....что называется...

Валерий Котюх

Там где душещипательная лирика, там без цвета!

Сергей Селезнёв

ЛУЧШЕ ПРО ЛЮБОВЬ....!!!!!!🥂

Мм
Ммм

Безусловно...но этот....прям неожиданный поворотец

Миронов Николай

Романы Агаты Кристи--- нетленка!

Мм
Ммм

))))

Павел Вережан

Спасибо, посмотрю обязательно.

Мм
Ммм

)))) и женщину свою с собой. Там правда красиво очень

Павел Вережан

Спасибо, обязательно приглашу с🙂 🌹 собой.