Mariya

Что вкусного и лёгкого приготовить из фарша?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Салат. Добавляете в фарш вымоченный в молоке хлеб, молотый лук, немного тёртой моркови, давленный чеснок. Формуете в круглые лепёхи, обваливаете в панировк и жарите этот салат на малом огне до готовности.

Романа

Этл точно салат? 😳

Ценитель Прекрасного

По крайней мере, я бы такой ел!

Романа

Сделаю сегодня.

Ценитель Прекрасного

Жаль, не успеваю добраться.

Романа

Пришлю фото.

Сергій

Котлеты, а что бы проще, жарить в духовке. Блинчики с мясом. Пельмени. Вареники с мясом. Зразы с мясом. Пирожки. Открытый французский пирог. Макароны по флотски. Лазанью. Суп с фрикадельками. …

Артур Чекунов

Ленивые голубцы, макароны по флотски, котлеты ,,гречашники ёжики суп фрикаделивый идр

Mariya

Хочется что то нового

Людмила Канивец

Фаршированный перец, кабачки, котлеты , жареные, на пару, в духовке...

Татьяна Tatiana

ленивые голубцы. рецепт от Василия Емельяненко на ютубе

Дайлова Надежда Гомель

У меня фирменные кнели и бризольки.Интересно?

Mariya

Поделитесь рецептиком

Дайлова Надежда Гомель

Берёте рис сухой и посыпаете Ваш фарш.Хорошенько и густо.Добавляете соль,перец по вкусу.2-3 яйца сырых.Формируете круглые кнели и на сковородку,где кипящая водичка немного.На малом огне доводите до готовности.Потом можно залить соусом и 5 мин прокипеть на сковороде.Соус какой любите - можно молочные,соевые или любой другой.Вкуснота! 👍

Mariya

Похоже на ёжики. Вкусно. Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Бризольки вообще просто.Кусочек фарша крутите в шарик на ладони,потом сжимаете ладонью в круглый блинчик,обмакиваете в муке,потом в яйце и жарите на маленьком огне.Вкусно и быстро.Особенно вкусно из дичи.

Mariya

Ну ооочень вкусно!☺️

На
Натощак

Господи, уже семь лет не можешь приготовить

Зд
Здравствуйте

Отдай легко собачке,у нее глаза голодные

Антонио Гареев

Пельмени! Манты, чебуреки, беляши!😅🤣😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Самое простое-макароны по флотски)))

Марина

Котлетки пикантные, с кабачками!

Mariya

для кабачков рановато ещё

Марина

А их много не надо! Хватит одного! И просто для сочности добавить вместо хлеба в фарш. Легко и полезно!

Елена Данилова

Котлпты. Сеголня буду готовить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Макароны самое лёгкое с фаршем

Александр Шебалин .

Много чего,не перечислить.

Игорь

Уделала всё таки собачку

* Александр *

Первый раз фарш видите? ))

Ел
Елена

ежики в томатном соусе

Mariya

👍

Ел
Елена

Суп с фрикадельками.

Причал Поти

суп с фрикадельками

Mariya

отличный вариант

Дикий Обезъян

Выбросить этот труп

Mariya

отлично