Ег
Егоза

ВСУ зашли в Херсон!!

–3
Ответы
На
Натали

Отлично! А дальше что не идут? Херсонская область, Крым, Запорожская область, ЛНР,😀 ДНР. Под застряли маленько? У ваших захисников постепенно начинается отрицательное наступление. 😀 Один Херсон взяли, а вони столько как будто все территории отбили. ЧВК Вагнер рвет ваших захисников под Артемовском в клочья. Горы трупов. Вы все там сляжете, идиоты.

Ег
Егоза

Не списывай с больной на здоровую

На
Натали

Это ты себе говори. Я всё по факту сказала.

Ег
Егоза

Конечно, конечно! Как сукабеева сказала, так и правильно)))

На
Натали

Ты можешь сукабеевых смотреть, или лучше люсю свою, но факт остается фактом.

Ег
Егоза

)))

sh
shlooz111

Этого маневра с Херсоном неп понимает никто. Ни украинцы, которых я знаю. Ни русские, со стороны России. Наиболее популярная версия - какой то договорняк с республиканцами со стороны США. Хотя версия бредово выглядит. Так же бредово выглядит версия, что генштаб РФ что то "не учел". Короче никто ничего не понимает.

Ег
Егоза

И нафига здесь этот словесный понос?

sh
shlooz111

Хз. Люди пишут всякую фигню. Приходится иногда читать. Вы их в чс убирайте, есои не хотите читать. Я так часто делаю.

Ег
Егоза

Я обхожу

Ал
Александр

🖼Привет Егоза! Любишь полевые цветы,
Они что уходили?
Они по очереди одни приходят другие уходя и наоборот. Я перестал смотреть новости. Конца и края нет этой войне. Главное что у нас призывников срочной службы на войну не берут. Соседский мальчик вернулся. Кто хочет по желанию идёт. Внук скоро пойдёт.

Ег
Егоза

И что они будут делать ? Убивать просто так. Нет у вас ни мозга, ни совести! Ты мне цветы шлешь и убийцу- внука, абизяна!

Ал
Александр

Он не пойдёт на войну. И соседский пацан не пошёл срочников не заставляют идти только по желанию.

Ег
Егоза

Сколько же вас, желающих убивать, абизяны! Грабить и крушить

Ал
Александр

Много, Сейчас увеличился конкурс поступающих в военные училища, на профессию защищать родину.

Ег
Егоза

Вы все абизяны)). На вашу "родину" никто не нападал, шизофреники

Ал
Александр

😉🍓🤝

Просто Александр

Спецоперация на территории Украины проходит вынужденно. Основные цели и задачи российской армии на этой территории — спасание мирного населения Донбасса от восьмилетних обстрелов ВСУ и нацбатов. А также — демилитаризация и денацификация территории, об оккупации речи не идет.

Просто Александр

Ине надейся, как оказалось это фейк.

Ег
Егоза

Как и бегство ваших с Херсона))

Просто Александр

Наши вернутся, это же территория России.

Ег
Егоза

Тебе мама говорила, что присваивать чужое - очень плохо?

Просто Александр

Это не мы присвоили, а украинцы- аборигены попросили.

Александр Колосов

И? Отошли специально, но не из Херсона, рядом. Ë-моë, долбани Россия, наконец, своей мощью, чтобы эти нацики взлетели и растворились, но мирное население. Какая засада. Неприкрывайся ВСУ мирными жителями, давно бы расхерачили.

Александр Колосов

.. отца - становление новой республики, а против неë огромное количество разных стран, что нтервенция, внутренние разборы, но СССР родился и выстоял после всего Великую Отечественную совместно с Украиной. "Любо, братцы, любо, любо, братцы жить. /С нашим атаманом не приходиться тужить.../ Вы выбрали героями садистами Петлюру и Бандеру - садистов, предателей и убийц, а про батьку Махно забыли, хоть он и был против Советов. Неучи с промытыми мозгами.

Ег
Егоза

И эту песню спиздили. И нос тычете куда не просят

Александр Колосов

Никто не воровал, просто поëм еë, ведь шедевр. И нет ничего против Украины. Наоборот, что предали большевики Махно, хотя он один из первых кавалер ордена "Красного Знамени": помог освободить от белогвардейцев Херсон, а его с отрядом тут же окружили и расстреляли всех. Да только в Красной Армии разные народы воевали, включая украинцев. И не надо сваливать на русских и коммунистов, дерьма везде хватает.

Ег
Егоза

Накуя вы нам нужны? Жили бы себе в своем болоте, а то лезете, как вши!

Александр Колосов

Н-да, безмозглость неизлечима. Это вы к нам лезете, и что газ, что нефть воруеете. Родной народ, во что вас США и Англия превратили. Про поляков - отдельная песня, подленький народец, хотя и такие же славяне.

Хорошее Настроение

Гопака сплясали, чубики свои взбодрили, можно и дальше ноги бидону целовать... Клянчить денег... Только отдавать придётся вечно, а о хорошей жизни и не думать... Каждому свое.... А вам "до последнего украинца"....

Змей Ровниныч

РОССИЯ РАБОТАЕТ!🖼

Хорошее Настроение

А у Асфеи асфикция наступила...

Змей Ровниныч

Скорее, это она на других сама наводит асфикцию

Нептун

🥱 туда ток ленивый не заходит, порядка 500 фрицев подохло пока вошли, полупашили их конкретно на радостях. Уже всу можно не называть, от всу там ниче не осталось, называйте сброд боевиков украины -СБУ

Ег
Егоза

Идиот ты))). Я с такими не общаюсь

Го
Гоп-Оп

ну хоть туда пустили...а то всё стонали то к выборам надо взять..теперь к рамштайну успеть...забирайте

Ег
Егоза

Идиоты сколько чмобиков уложили...

Го
Гоп-Оп

поляками замените...они ради галитчины готовы повоевать...а потом по приказу её и оккупируют...мы города не рушим..и гражданских спасаем..мы не ваши в Мариуполе сидели до разрушения города

Ег
Егоза

Сними лапшу, вЯликий, и фото посмотри городов, придурок! Они без вас такими были бы? Без вас были бы жертвы, конченый ты

Го
Гоп-Оп

это уже не во время штурма...стреляем по канализации...а то мы все унитазы с чипами вывезли- чё вам срать в трубу

Александр Трященко

Лучше пожертвовать географией и сохранить жизни. Кутузов сказал, когда Москву оставлял французам.

Ег
Егоза

Какого хрена приперлись, берегите жизни дома. Свои и чужие

Александр Трященко

Опять 25. Кто 30 лет прививал ненависть к русским? А для чего?

Ег
Егоза

На танках к вам ездили? Вы во всем мире стали изгоями. Поздравляю!

Александр Трященко

а кто за вас поднялся? Есть американские парни которые приехали защищать Российские интересы. Или для вас это новость? Я живу в Туркмении и от сюда много ребят уехало, что бы стать на сторону России. Сирия вообще рвётся в бой, помнят добро. Идёт война не меж русскими и украинцами, а между добром и злом. А кто на чьей стороне, решать каждому.

Ко
Космонавт

Говорят сейчас там очень плохо. Нет света, воды, тепла и тотальная мобилизация. Правда ли это

Константин Сибирчи

И что, жители Херсона встречают их радостными возгласами ... "и дамы чепчики вверх бросали"...

Ег
Егоза

Очень рады!!

Константин Сибирчи

Мало вас уничтожали?..

Сергей Новиков

Не знаю, хорошо это или плохо. Войну не поддерживаю, сам туда не хочу. Хоть и родился в УССР

Сергей Новиков

Я не овощ и не воюю

Ег
Егоза

Повестку забыли вручить?

Сергей Новиков

Я родился там где родился, хоть это и УССР, но живу в

Сергей Новиков

Опять осечка

Сергей Новиков

Треснутый экран

Clan

Вот теперь хер им, а не сон. Будут пасти своих же, чтобы не въебали спьяну по плотине.

Ег
Егоза

Хер вам!))

Clan

🤣 Давайте, хуячьте...

Ег
Егоза

Даже удивительно, что с таким тупым разговариваю...

Clan

А я тебе зачем? С пацанчиками три, которые в Херсоне, их проблемы...

Ег
Егоза

Та иди ты на йух)))

Clan

А шо так ненормативно сразу?😁 В методичке не прописано?

Сергей Кудяков

вот там навечно и останутся.попали в ловушку,хазары неразумные.теперь ждите...

Ал
Александр

Скоро так может и до Крыма дойдут, хотя нам бы Луганск с Донецком вернуть

Ег
Егоза

Конечно вернем

Игорь Пономарёв

Ну пускай посидят.... вот только над людьми то зачем издеваться...🤷‍♂️

Ег
Егоза

Над тобой? Не плачь очень))

Игорь Пономарёв

над тем кто там остался.. точно нужно кончать с вашими нациками...

Ег
Егоза

Бери пакет, иди моГилизируйся))

Владимир Ефимов

Теперь будут репу чесать, как от туда ноги делать, когда подгорит.

Ег
Егоза

Старость пришла к тебе одна?

Лоуренс Аравийский

👍Не взяли штурмом, а вошли в подаренный
Точное слово - "вошли"!

Ег
Егоза

Ты так боишься бандеровцев? Тебя они задевали в твоей стране?

Лоуренс Аравийский

Меня нет. Но когда бьют редактора телеканала и кричать "Ответь, суко, народу"... Да ещё с гордостью транслируют это на всю страну - это нормально?
А когда толпа приходит к посольству и кричит "Путин - ..."?
Ну, кричать могут все, но в России влсти осуждает такие крики...
В Украине вышел министр (по-моему, Иностранных дел) Дристун и тоже подкрикнул...
Это культура?

Ег
Егоза

В твою страну зашли с оружием? Сиди себе, кричи, что делаешь

Ег
Егоза

Желаешь

Лоуренс Аравийский

Погодь.. Адекватна ли?
Что значит "моя страна"? Донбасс? В который приехали с Запада бандиты?

Евгений Волков

ну и что? В этом нет доблести зайти в отданный пустой город😁

Евгений Волков

На столбы привязали бедных людей, фотки СНН показывало. А что расстреляли никто не сомневается, вы кровожадные демоны. Что с фашистов взять.

Ег
Егоза

Во тебе хорошо в пустую башку прополоскали)))

Евгений Волков

Не старайся впихнуть свою тупую пропаганду, она действует только на тупых. Признайся вам много платят на ботофермах? Какое у тебя звание в ВСУ?😁

Ег
Егоза

Нафиг мне заполнять твою пустоту)))

Евгений Волков

Ну как, нужно же рашку вербовать на свою сторону, чтоб она взрывала своих и Путина скинула.

Нина

Нормальных эвакуировали, теперь снесут с лица земли в пыль...

Ег
Егоза

Сколько у тебя агрессии... в рабстве родилась, в рабстве и умрешь!

Нина

О себе беспокойтесь...Хотя...поздно вам уже.

Ег
Егоза

У вас еще отрицательное наступление до границы не дошло)))