Евгений Кузьмин

Что такое лиды?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лид — потенциальный клиент, который проявил интерес к услугам или продуктам компании и поделился ее контактами: телефоном, электронной почтой или профилем в соцсетях.
Есть нюанс: потенциальный покупатель, который только задумался обратиться в компанию, — не лид. Им он станет, когда позвонит в отдел продаж, оставит заявку на консультацию или совершит иное целевое действие.
Лидогенерация — это процесс выявления потенциальных клиентов.

Евгений Кузьмин

верно, откуда скопирован ответ?

Евгений Кузьмин

хорошо

Галина Галина

Наверное, те, кто живёт в Лиде.

Евгений Кузьмин

Не плохо, еще варианты?

Галина Галина

Нет

Евгений Кузьмин

хорошо