Данил Пакуль

Девушки и женщины есть ли среди вас такие которые хотели бы познакомиться с парнем для общения и отношений я сам с Белоруссии и города лида мне 26 лет?

Ответы
Тетушка Сова

О. у меня брат названный из Лиды. Забавненько. Что ж вам на улицах с девочками не везет, молодой человек, что вы аж в спрашку залезли? Тут белорусов мало.

Данил Пакуль

ну мало ли

Алена Вишневская

А город то чё с маленькой буквы )) А в реале уже девчонки перевелись видимо.

Данил Пакуль

где хочу там и знакомлюсь

Мадам

набери в поисковике знакомства мамба.

Данил Пакуль

не интересен мне этот сайт мамба

Мадам

ну тады https://tabor.ru/id14046952

аб
аааб ббббббб

в ссср помню кроссовки такие были

Данил Пакуль

может быть и были

аб
аааб ббббббб

были .

Данил Пакуль

я то их не видел

Данил Пакуль

понятно