Ва
Валерий

Как правило они все поражены колдовством тёмных женщин. Первый же приворот убивает способность любить и привязывает их к животному инстинкту - сексу. На нашей планете - это просто катастрофа.?

Ответы
//
/Светозар /

Ради животного секса кто- то только и жениться,а не по любви большой

Каземир Алмазов

А кто такие тёмные женщины?

Ва
Валерий

колдовки

Сила Ветра

😂 где это виданно?

Ва
Валерий

где это слыхано?

Ассоль Апельсинка.

Кто они?))

Ва
Валерий

тёмных женщин.

Ассоль Апельсинка.

Да что им делать нечего?

Ва
Валерий

им сила нужна.вот и вампирят

Ассоль Апельсинка.

Они ниразу не вампирят!Вампирят тут многие на всплеске эмоций!)))

Ва
Валерий

ага

Татьяна Локтева

Чего?!!!

Ва
Валерий

чиго?

Татьяна Локтева

Да,хрень это всё!

Ва
Валерий

прально

La Testa

Да