Людмила Иванова

У кого-то наступает Конец Света, у кого-то Начало Света, у кого-то Вознесение, а женщины рожают детей и никто не думает об их будущем. А стоит ли в наше не понятное время рожать детей?

Ответы · страница 7
Бэ
Бэла

Женщина должна рожать,потому что надежда на светлое будущее

Людмила Иванова

Вы дождались светлого будущего? Я не дождалась и уверена что и мои дети и даже внуки не дождутся. Моя мама умирала в 90 годы в Перестройку и говорила перед смертью- Дети, как мне вас жалко, вас ждет очень тяжелая жизнь. И она была права.

Людмила Иванова

Зачем мы рожаем этих детей? На муки?

Бэ
Бэла

Никто из моих детей не жалуется на жизнь.Их четверо.Недавно дочь забеременела на третьего.Со счастливой улыбкой сообщила мне об этом.Дети все образованные.

Людмила Иванова

Мой тоже образованные, одна дома сидит, а вторая продавец.

Бэ
Бэла

У меня один таксует с двумя дипломами,одна кассиром в банке с двумя дипломами😅

Ирина Ирина

Стоит...В войну рожали .А сейчас не война..Рожайте на здоровье

Людмила Иванова

Здалась Вам всем эта война! В войну рожали мало и то от немцев!

Ирина Ирина

Да ладно от немцев!!! Не придумывайте ..

Петр Напалков

И так рожают незначительное количество,а вы такое говорите.

Людмила Иванова

Я спрашиваю стоит ли рожать детей? Никому ничего не запрещаю.

Петр Напалков

Не про запрет разговор,мнение такое преступно.

Людмила Иванова

Не морочьте голову, как в Одессе говорят, итак уже столько нищеты наплодили или рожают а потом выбрасывают в туалет или на помойку.

Петр Напалков

Обыкновенный бытовой разговор.А вам знакомо"Времена не выбирают..."

Людмила Иванова

Говорят в интернете что выбирают и что наша душа выбрала эти времена.

Петр Напалков

Ну в инете то восновном знатоки жизни.Вершков нахватались и проповедуют.А душа,ну душа существо нематериальное.

Хадижа

Я вот тоже почти каждый день радуюсь, что я не буду бабушкой.

Людмила Иванова

Счастливая женщина! А мои дуры все рожают и рожают.

Хадижа

Действительно страшно, что будет с детками, хотя интересно, сейчас рождается другое поколение, какими они будут? Или, как роботы, будут воспринимать как должное, другого-то они не знают?

Людмила Иванова

Даже думать о будущем страшно.

Чудик

если хочется и уверенны что сможете обеспечить и воспитать

Таня Вечность

Стоит, их всегда рожали, а в катаклизмы их рождается больше

Вера Гудкова

Если не рожать,значит погибнет Россия.Об этом Вы подумали.

Людмила Иванова

Нет об России я не думала?))

Вера Гудкова

Мой сын и его друзья верят в возрождении России,к них у всех есть дети.

Людмила Иванова

А в Вознесение ваши дети верят? В квантовый скачек? В инопланетян? и т.д.

Вера Гудкова

Это ни что не противоречит.Они работают там где нужно знать хорошо физику.Инопланетяне выше разумом чем мы.

Tolib Ashurov

Рожать нужно в любое время. Чтобы продолжать и род и жизнь.

Людмила Иванова

Виктор
Уже, минимум, как лет 20, как не следовало бы их рожать! Как говорится в Писании :- .. Ибо страшными смертями они умрут. Вот что мне человек написал

Tolib Ashurov

Этот человек совершенно не прав..

Арамис

А было-ли время понятное!? Всегда какие-то казусы... Я думаю!

Леди Мила

Женщины и в войну рожали.. но сейчас явное вымирание нации

Анатолий Муйтуев

Да пусть плодятся! Вырастут, каждый найдет свою стезю...😁

Снежана

А оно всегда непонятное.... А дети себе родятся и родятся)

Андрей Павлович

Кому как. Но от меня ребенка невозможно зачать и родить.

Людмила Иванова

Это же хорошо) не надо его кормить, лечить и обеспечивать.

Андрей Павлович

Я живу только в свое удовольствие. От девушек и женщин мне нужен только секс.

Людмила Иванова

Это сугубо Ваше личное дело.

Лунный Кот

Наверное только если есть партнер весьма обеспеченный.

Андрей Крамер

это ваше дела хотите рожайте, хотите нет, это ваш выбор.

Олег

да конечно стоит... в этом радость в этом смысл жизни)))))

Олег

точно взвешивают в аптеке

Людмила Иванова

Вот хочу вам рассказать, я вырастила дочь, которая считает что все женщины нашего рода шизофренички и что это передается по женской линии, теперь она беременна дочкой. Я спрашиваю ее зачем ты рожаешь шизофреничку? Она отвечает- так надо.

Олег

ты бы обвинила свою мать?

Людмила Иванова

Когда была моя мать,она не была шизофреничкой и я не была и старшая дочь не была. Это сейчас мы стали все шизофреничками, так решила моя дочь.

Олег

ну пусть порезвится)) Протрезвится

Виталий Рогов

Когда время станет понятным, возможности уже не будет.

Василий Стеклов

Можно и нужно рожать. Причем желательно троих и более.

Василий Стеклов

Я не рожал, рожала жена😄

Людмила Иванова

Хорошо, скольких вырастили?

Василий Стеклов

Двоих.

Василий Стеклов

Вполне. Очень жалею, что не уследил за женой, когда она сделала аборт. Ни за что бы не позволил.

Александр Леденев

назовите понятное время хоть в прошедшее тысячелетие

Александр Овчинников

Страшно за них, весь мир сходит с ума-война неизбежна.

Людмила Иванова

Войны, будем надеяться не будет.