Игорь Михайлов

Мама зебра,папа лось-как им это удалось?

Ответы
Zed Xiu

Нетеперь

Это есть Это.
То есть То.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то,
да не это, либо это, да не то.

Это ушло в то, а то ушло в это.
Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то,
и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где?
Нам пропели: тут.
Это вышло из Тут. Что это? Это То.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то,
а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.

Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.

Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут,
а теперь тут и там.
Это быть то.
Тут быть там.
Это то тут там быть. Я. Мы. Бог.

Александр Боровков

В лесу на лужайке стоит лось, вокруг него бегает зайчик. То спереди забежит посмотрит, то сзади. Лось смотрел-смотрел на это и спрашивает: "Чего ты тут мельтешишь? " Зайчик отвечает: "Да вот, никак не пойму, как с такими яйцами, можно такие рога иметь? "

Неклюет

Девка зебра вышла погулять. Навстречу ей бредет сохатый. Удивился лось, вот же блядь, вроде как и не поддатый. Подошел поближе, понюхал сзади - пахнет вроде как лосиха, а ну-ка запрыгну я шутки ради... и вкусил блаженства лиха. Вот так и случилось.

Елена Родичева

Интересный почерк) Вроде Репа.

Неклюет

Прошу разъяснений

Елена Родичева

Стих Ваш,мне напомнил стиль реп.

Неклюет

Не пишу реп и вообще не пишу стихи, так экспромт

Елена Родичева

Хороший порыв))

Гриша

"В желтой жаркой Африке, в центральной ее части как-то вдруг вне графика случилося несчастье, слон сказал, не разобрав:" Видно быть потопу", вообщем так, один жираф влюбился в антилопу"...В.С.Высоцкий

Дьячков Николай

Любовь коварна так пришлось и мама зебра папа лось, козел и выдра вот дела оленя бросила жена она была змеей коварной и он был для не бездарный и посмотри со стороны, а кто тогда порою мы.

Елена Родичева

Отлично,браво!)

Лара Жаксылыкова

Превосходно,Николян!

Дьячков Николай

Я рад что вам понравилось милые дамы

Елена Родичева

Талантливо!

Дьячков Николай

Спасибо

Табуретыч

попутали видать,когда чистили вольеры в зоопарке,решётки оставили открытыми,ну а животные долго думать не стали.. ведь когда ещё такой случай подвернётся.. а размножаться надо..

Елена Родичева

Прямо целый детектив)))

Александр Жук Эстония Таллин

Во всём виновато солнечное затмение все звери собрались на водоиое иивдруг стемнело ,так зебра и залетела ,и только свет на речке чуть чуть пролился ПАПАЛОСЬ ЧУТЬ НЕ УЛАВИЛСЯ

Елена Родичева

Ха)) Я и не думала брать Бастилию!))

Александр Жук Эстония Таллин

Вам это бастилией показалось? А я всё надеялся что не более чем шалаш

Елена Родичева

Но судя по Вашей фото,не мене..)

Александр Жук Эстония Таллин

Не уловил юмора или тонкости малось

Елена Родичева

Фото на фоне крестоносцев,памятник..значит не шалаш,а как минимум крепость!)

Алексей Садовой

В жёлто жаркой африке неведать идилий неведать идилий льют жираф с жирафикой слезы крокодильи, только гарю не помочь нет теперь закона у жирафа вышла замуж за бизона

Елена Ленкова

Кто медведям лапы рвёт?
Зайчиков под дождь суёт?
Танин мячик бросил в речку?
Обломал быку дощечку?...
Всем известно это кто:
Это Агния Барто!!!

Владимир Масяйкин

никак. Зебра - подотряд лошадиных. Лось - отряд оленевых. Я понимаю Ваш юмор, но как биолог... У них нет потомства, хоть как бы старались...

Владимир Масяйкин

в отряде, если уж совсем точно......... Отряд - это крупнее семейства.

Елена Родичева

Я далека от зоологии..Все что помню,это школьная программа)) Зебра,лошадь,хордовые)))увольте)

Владимир Масяйкин

Блин........... Хордовые - это и рыбы и Ланцетник и ящерица и лошадь............ Впрочем, конечно, Зебра и Лошадь - это хордовые!!!!!!!!! Вы молодец!!!

Елена Родичева

Ха)) Так,вспомнилось это слово))) Но то,что зебра не ящер,это я знаю наверняка)))

Владимир Масяйкин

Зебра - млекопитающее. Mammalia если совсем "научно". И это отряд. Хотя, если вдаваться в подробности, лично я абсолютно не доволен названием этого отряда. МЛЕКОПИТАЮЩИЕ! И что? Оно абсолютно не обозначает нашего главного отличия. Тем более, что есть животины и не кормящие молоком... Я бы назвал - "Постояннотемпературные". Это главное отличие Зебры от Ящерицы.

Михаил Светлов

а они-то тут при чём? у одной - мама и папа - ЗЁБРЫ, у другого - мама и папа - просто ЛОСИ!...))) просто они родились у СВОИХ родителей!...))

Игорь Кузнецов

Очень просто удалось. мама -зебра тут гуляла и ее не берегла, лось пришел и все узрел, подошел \, как заимел ! Вот так вот и удалось

Елена Родичева

Ох и лось!

Игорь Кузнецов

Да уж, молодец

Фирудин Пашаев

Mуж провожает жену на курорт там начинается роман с моряком и он дарит ей новую тельнящку,надев-она зебра ,папа лось с рогами!

Aндрей Руш

мама овчарка, папа такса, как папа смог? это реально так, получилась очень мускулистая овчарка на маленьки и мощных лапах

Кристина Якимова

Лось тут не причем. Скрещивание зебры и лося не возможно. У животных разных семейств половые клетки не совместимы.

Alex Griffon

Не удастся Только искуственное оплодотворение потомство далее самостоятельно в дикой природе жить не будет

Шмидт Александр

Любым любовным совмещениям Даны и дух и содержание И к сексуальным извращениям Я отношу лишь воздержание...

Шмидт Александр

Это из Губермана.... точнее не сказать

Елена Родичева

Губерман,за словом в карман не полезет.

Данил Власов

Если в плане биологии вы несёте полную ахинею , а так очень даже смешно в стиле " смесь бульдога с носорогом "

Виктор Ларин

а также как на самой на опушке соловей с кукушкой.а ещё есть видео про шубу где мама норка а отец бобр

Федор Тиханов

Зебра резвая кобылка, Лось всегда любовник пылкий, Все так быстро началось, Получился сын Зеблось.