Ма
Машуня

Русалка в томатном соусе - это рыбная консерва или мясная?

Ответы
Анатолий Чурин

Конь надежнее! Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Ма
Машуня

))))))))

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Ма
Машуня

ха-ха, да, видимо так все и было)))

Аленка Аленка

Раньше девчонки книжки читали, о принце на лошади белой мечтали....в веке сегодняшнем новый кумир - на вольво серебрянном Эдвард-вампир

Жарасбек Ибрашев

не ждите принца и коня, просто умейте быть доступными для начала в общение и замуж успеете выйти

Глеб Юров

ну если русалки будут существовать и из них будут делать консервы тогда и узнаешь)

Татьяна Елисова

да нафиг конь нужен???Кругом сплошные кони, а вот принца поискать надо!!!

Ма
Машуня

)))

Александр

Задумался даже..Не знаю, мне кажется в любом случае это излишество....

Простой Нигер

С одной стороны это морепродукт, но с другой все же каннибализм

Данил Крокодил

Машуня свари уже че-нить нормального и сними этот вопрос!!!))))

Ма
Машуня

))))) хорошо))))

Niemand Против Войны

Русалка – это полуптица, а не полурыба. Это окорочок! 😉

Вячеслав Кузнецов

Хотел пообедать...желание пропало,как представил это.

Ма
Машуня

)))) не надо так близко все воспринимать))))) приятного аппетита)

Катюфка Love

принц конечно курче а место коня можно булый бентли )

Галина Зиннатова

всю жизнь можно прождать и старой девой остаться

Александр Равский

😮 Стивен Кинг решил написать ремейк «Русалочки»?

Георгий

Конь по крайней мере свою ношу несет до конца.

Валерий Витковский

Ответ для вашиз на фото,- Верх - мясо, низ - рыба

Вадим Пестов

в наше время и конь не плох,лишь бы сбруя была

Ма
Машуня

))))))

[... Marina...]

я больше люблю коней) а от принца толку мало

Крысанов Андрей

это безалкогольный коктейль кровавая мери.

Павел Беляев

это смотря какая часть русалки в консерве.

Ма
Машуня

обе)))

Павел Беляев

Ого консерва!!!! ну............. тогда АССОРТИ!!-во

Takeshi Yamamoto

ну мне и коня хватитXDD
а так и принца ток))