Прохор Молчанский

Сейчас, прочитал, что люди осуждают гостевой брак Гостевой брак был у Чехова. А в СССР - это была дежурная женщина. У кого-то было 1-2, а у кого-то 2-5. У женщин, тоже такая же палитра. Времена меняются, всё надо называть своими именами. Тема никуда не делась и не денется. Проститутки это немного другой вопрос? Выскажите свои мнения...

Ответы
Бо
Боka

Парень снял квартиру и стал жить с подругой. Она не работала. Приходил с работы, обеда нет, она семечки грызёт. Ушёл. Вот без траты денег на свадьбу и на развод узнал, кто она

По
Полтавчанка

А что плохого в том, что муж и жена живут в разных домах или в разных городах? Это тоже считается гостевой брак. Лично я ничего плохого в этом не вижу.

Прохор Молчанский

Да , и у Чехова так было. . Но когда его не было, приходил я, стихи читать. А завтра Вася Флешман. Про другие планеты рассказывал. Главное звонить, за ранее, что бы не встретиться.

По
Полтавчанка

Я имела в виду иное.

Zаиц Харофый

Да. Это плохо, ужасно и тыры пыры. Но.... У неë взрослые дети, живут вместе, у него взрослые дети, живут вместе.

Анна

У вас набор каких то странных глупостей.. к гостевому браку они не имеют никакого отношения

Анна

Все у них было)) надо лучше читать классику

Прохор Молчанский

Поясни, может я что-то пропустил.

Анна

Там много секса.

Прохор Молчанский

Ладно, скучно будет я пролистаю.

Анна

👍

Валерий Сумский

Не грех. У меня сын 2,5 года на 157 км живёт. Я к нему и его маме на выходные, отпуска, праздники

Эт
Этоона

Я за нормальный человеческий брак, с уважением, заботой и любовью к друг другу.

🇷🇺Anna😊

Мое мнение в том заключантся, что вы глубоко озабоченный женским вопросом.

Сергей Никифоров

Именно так.

Прохор Молчанский

Конечно, я про вас, что бы вы не врали. А у меня красивая и мудрая жена и 4 взрослых сына.

🇷🇺Anna😊

Да, да, совершенно верно! И я и все читалаи о том, какой вы бабник и о том, как вы хвалитесь тем, что жена вам машины дарит.🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Сергей Никифоров

Чёткий парень...

Валерий Ратников 🇨🇳

проституция, это бизнес, а любовница, ...да что там говорить, она для души.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, отец был даже по гороскопу Петух, а мама всё прощала

Прохор Молчанский

Гороскоп для идиотов.

Артур. Владикавказ.

Каждый имеет право на своё мнение!

Мо
Моника

Гостевой брак в позднем возрасте нормально.

Прохор Молчанский

Он всегда нормален, если люди этого хотят.

Леонид 獅子急 Шестаков

это категория людей определённого пошиба...

Михаил Тонов

Таки кому, что надо, то у того и есть😆

Прохор Молчанский

КАаждому своё.

Татьяна Салова

И проститутка та же дежурная женщина

Владимир Жиров

Хитрый. Скрытый враг.

Прохор Молчанский

Ты глуп, он уже умер.

Владимир Жиров

Ты сам глуп. Я об этом давно знаю.

Прохор Молчанский

Ты раньше умнее был, а сейчас поглупел и заметно.

Владимир Жиров

Взаимно.

Вера Гудкова

Так случалось и нечего осуждать.

Миннигель

👌

Прохор Молчанский

О, женщина! Краса земная!
Родня по линии прямой, той,
Первой, изгнанной из Рая,
Ты носишь Рай в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.

Женщины все захлопали… Я выдержал паузу, говорю, это ещё не конец. И продолжил…

Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.
Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…

Женщины хлопали… Это был «Контрольный выстрел» для Саши.

Договорились с Валеркой, что без 15 восемь «смываемся» в кабак. Только уходим по- английски – не прощаясь, сказал я. Валерка: Нет проблем. Он вообще парень без комплексов. 61

Миннигель

👌

Прохор Молчанский

Покурили, поговорили. Я сказал, что Саша мне понравилась. Зашли в квартиру, опять музыка танцы, Женщины танцуют быстрые танцы, с ними 2-3 мужчины. Мы сели за стол, выпили по рюмке водки. Сзади подошла Саша и говорит: Виктор, пойдёмте, потанцуем. Валерка меня толкает. Встаю, говорю: С удовольствием. С красивой женщиной приятно танцевать. Она заулыбалась, сказала: Спасибо. В танце я её прижимал к себе и чувствовал её грудь. Поговорили ни о чём. Я специально не стал спрашивать у неё телефон. Посмотрю на её реакцию. Танец закончился, я легонько поцеловал её в шейку, она, очень вкусно пахла. Поблагодарил за танец и сел за стол к Валерке.
6 Когда мы «смоемся» в кабак, Валерка узнает у Алки, какая будет реакция у Саши. Я чувствовал, что заинтриговал её и она мне нравилась. Всё складывается хорошо, посмотрим, что будет дальше.
Валерка мне шепотом – сваливаем. Мы выпили по рюмке водки и пошли на улицу. И прямым ходом в кабак.
На следующий день Валерка пришёл ко мне и говорит: Когда мы ушли, Саша заволновалась, куда ты исчез. Алка ей сказала: Не вздумай с Молчанским связываться, это гуляка, мот, картёжник и шляется по ресторанам. Живёт на Севере в Новом Уренгое. Зав. Кафе работает. Деньги ворует не малые, у моей матери сберкнижку оставил на 20 тыс. рублей. Это 2 «Волги». Как прилетает с Севера, он из «Тайги» не вылезает. Думаешь, где они сейчас? В кабаке. И ты думай, что его могут посадить и надолго, Тогда будешь локти кусать.
Я его давно знаю, он с юности такой. Валерка, рассказывал, какой он с колхоза в 16 лет, пьяный приехал и пошёл в вечернюю школу учиться. В телогрейке, ботинки без шнурков. Хохотал весь класс. Хотели милицию вызывать, девчонки его знакомые увели. Он в юности шпаной был, в милиции часто бывал, в основном за драки. Короче я тебе вкратце рассказала. Выкинь его из головы, не порти себе нервы. 61

Миннигель

👌

Аламути

В одну кучу всё. Чехов женат был.

Владимир Строганов

Сколько людей столько и мнений..

Владимир Жиров

Вы про какие годы СССР пишете?

Нептун

мяу