Андрей Юминов

Мог ли Сталин остановить Гитлера до войны

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

некоторые утверждают что даже планировалась наступательная операция...когда Гитлер "пошел "на Францию-Сталин организовал мощнейшую переброску сил к границам ...особенно к Румынии-которая явл источником нефти для Германии....но не успел Сталин...

Андрей Юминов

Да я тоже знаю эту информацию, сталин сам планировал наступать на запод мечта красного цвета всей европы, поэтому и позвалял гитреру бесовщину в европе, чтобы потом взять европу ни как агрессор а как освободитель. А удар был запланирован во время компании в англии....

Докер

да потому что сталин был подручным гитлера в начале войны потом сталин ушёл хотя мог закончить всё убив гитлера но тогда бы сталин начал массовую репрессию

Александр Генералов

в принципе-да,но практически -нет.Надо хорошо знать историю отношений с Германией

Ир
Ирина

остановить не мог, но мог многое изменить

Марина К

ко греху идут. Он мгновенно не случается.

:)
:)Blondink@:)

мог..если бы прислушался к Жукову

Анна Шаратова (Дринко)

Ещё как мог!Если бы захотел.

На
Наталья

Чуму быть того не миновать

Яков Орешкин

это неизбежно.он фанатик

ДА
Данияр Айдаров

А ты как думаеш?