Потомок Кочевника

рассказ женщины)- плохо спала, настроение скверное. вышла утром на балкон, на улице сильный туман. и просто от досады крикнула - ЁЖИК! с соседнего дома кто то отозвался- ЛОШАДКА!- настроение было прекрасное весь день. а вы ёжика зовёте ?

Ответы
Галина Золотарева

Сегодня пошла вечером , села молча на чужую скамейку, соседка потрещала по телефону со снохой, потом переключилась на меня,я ее послушала, пришла еще соседка-стали обсуждать события недели, поплакали,поохали , встала , отправилась к дому, соседка заботливо подсказала ,где обойти грязь, и стало мне ХОРОШО!

Victor. By

давиче вспомнил...ехал домой по трассе, неимоверный туман и снегопад...встречные машины выплывали из тумана перед самым носом...как ЕЖИК из тумана

Потомок Кочевника

знакомо...

Дождавшаяся Любви

Я песенку про него напеваю... Маленький ежик, четверо ножек , ежик по лесу идет, ежик песенку поет........ Типа- не боюсь я никого. Послушайте в инете.

Потомок Кочевника

любимая песенка внука.. ну а у меня в памяти- ёжик резиновый шёл и насвистывал с дырочкой в правом боку...

Наталья Казак

опа!а он уже пришел!год ежа по старославянскому летоисчеслению..ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЁЖИК!И.О.лошадки ..темной ...светлая за мной ещё прискачет..

Любовь Любарева

Одна девушка в 3 утра крикнула из окна: "Я самая красивая и привлекательная". А из дома напротив: "Я тоже"

Романа

Кто-то недавно рассказывал это про себя. Наверное именно тот человек. Правда, был мужчиной.

Потомок Кочевника

мир тесен...

Кларис

У нас туман не до такой степени. Я с ежиками общаюсь в своем саду. Они очень любят клубнику.

Потомок Кочевника

мои ёжики приходят( летом) вечером на ужин- любят хлеб с маслом и сосиськи...

Кларис

Крутые ежики. 😁

Потомок Кочевника

... коты в сторонке отдыхают- пока ежи ужинают.

Кларис

у меня нет котов, не могу сравнить.

Потомок Кочевника

я про соседских. я ни какой живности не держу...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😁 просто незнакомые люди оказались на одной волне, с одинаковым чувством юмора))))

Андрей Филяев

Да, только в саду.

Потомок Кочевника

ныне сад зима посеребрила...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

❄❄❄

Николай Овчинников

Нееее в тайге я кричал кому не спится в ночь глухую и эхо мне всегда отвечало*************

Елена Прекрасная

увы , в основном вою по ночам.надо будет Ёжика позвать...может тоже одинокий

Елена Прекрасная

Отказываются , сволочи...так и говорят отказываемся жениться нам и так хорошо

Потомок Кочевника

о времена! о нравы...

Елена Прекрасная

Это точно ,спасибо за понимание

Потомок Кочевника

🌹 🌹 🌹 спасибо за приятное общение!!!

Елена Прекрасная

и Вам спасибо,очень приятно было пообщаться

Лера

Нет.. у меня есть медведь, с которым я пью чай и смотрю на звезды😉 🍮

Потомок Кочевника

👍 а он про медведицу с медвежонком не рассказывает ?

Лера

Шатун он..

Борис Сабуров

Вы чей то пароль угадали. Кто то "Ёжика "ждал. Может грабитель сообщника.

Потомок Кочевника

лошадь ?

Наталья Коноплева (Батаева)

Конечно! На горячих источниках в мороз позвала - три ЁЖИКА отозвалось!

Наталья Коноплева (Батаева)

От Абрау-Дюрсо до Джубги. Горячий ключ, Гуамка

Потомок Кочевника

от гуамки до жаджохской теснины где то км 10 через горы, а там 13 км до монастыря со святым источником - прекрасные места.

Наталья Коноплева (Батаева)

Я группу так не могу вести. Туда только на автобусе

Потомок Кочевника

/// в объезд далековато...

Larisa Graur

Идея хорошая!!! Только по английски придётся кричать!!😜

Потомок Кочевника

а вот скрипалям она не пошла в пользу...

Larisa Graur

Не ту гречку кушали😂😂😂

Потомок Кочевника

а берёзки не снятся ?

Larisa Graur

Так здесь тоже березки есть, какие красивые!!!

Потомок Кочевника

и веники с них ломаете ?

Левтеров Василий

Главное что б не белку.А ёжик ушёл с прошлым годом,а сейчас орёл парит.

Потомок Кочевника

хозяин степи...

Людмила Мухорина

какой добрый рассказ у нас каждое утро туман, надо попробовать.

Уральская Рябинушка

А я утром с балкона кричу ку-ка-ре-кууууу, и все просыпаютя

Елена Зинина

а у меня целая семейка ежей во дворе проживает!!!5 штук!!!

Потомок Кочевника

захаживают на ужин и к нам в сад...👍 🤗

На
Наталья

😄 👍нет. но возьму на заметку, может пригодиться.

Наталья Валуевич

БыВает хочется как ежик собрать узелок и уйти в туман

Потомок Кочевника

... знать бы в какую сторону идти...😔

Наталья Валуевич

Хочу пойду налево хочу пойду направо