Ольга Кузнецова

Что является самым главным для вас в жизни в плане самореализации?

Ответы
Stanislav Moshkovskiy

у меня есть рабюота которая нравится. У меня есть дети которые выросли. У меня есть хобби за которое еще и деньги платят. Так что ж еще надо?

Ольга Кузнецова

у меня тоже есть все это...но хочется чего-то еще

Ольга Кузнецова

фиг его знает) пытаюсь понять, потому и вопрос задала))

Виктор Vsch8

что такое самореализация? Надо выполнять план по развитию для данного воплощения.

Сергей Карманов

ставишь себе цель. и ДЕЙСТВУЕШЬ ДЕЙСТВУЕШЬ ДЕЙСТВУЕШЬ. ничего не боясь

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ И НЕ поступаться СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ.

Ольга Кузнецова

очень близко к моим ощущениям)) согласна полностью

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ЧТО БЫ ТАМ НИ ПРОИСХОДИЛО, ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Быть востребованным в деле особенно в любимом.

Ольга Кузнецова

даже завидую в хорошем смысле слова

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вам что в этом деле не везет?

Игорь Пешеходько

Наличие плана реализации.

Ольга Кузнецова

Есть ли у меня план, мистер Фокс? У меня всегда есть план, мистер Фокс! Шучу)) а у меня его нет, нужно заняться

Игорь Пешеходько

Это обязательно!...Можно и макрос написать для полной комплектности :)))

А.
А...м

Верить в то что делаешь.

Pawel Myllyla

разговор с Ольгой

Сейран Унанян

достижении цели

Ир
Ирина

самопознание

Ольга Кузнецова

Ирин, а как себя познаешь? Это анализ поступков, работа над собой...поделись