Асем Байтурганова

Верите ли вы в гороскопы?

Ответы · страница 7
No Nick

Да, хоть и не читаю. Кстати, мне Львы даже больше Скорпионов нравятся

Злата Золотаревская

С точки зрения характерологии - да. А предсказаниям на завтра - нет...

Сергей Деняпкин

Вообще то не очень, но годовой гороскоп сбывается второй раз подряд

Данил Сиразиев

ну глоба обещал кризис. вот он случился.
я больше верю кондратьеву.

Елена Фураева

ну это больше мне кажется не гороскопы, а жизненные циклы)

Хатуль Мадан

На майл.ру на каждый день один в один - сам в шоке... 100% совпадение.....

Олеся Романюк

надо проверить

Watchmaker 🕗

Они составляются на данный момент , но все меняется каждую секунду

Александр Мельцев

Отчасти да! Бывает и совпадает,наверное надо принимать к сведению.

Наталья

ежедневные - не очень, а вот характеристики знаков часто совпадают

Тамара Главизнина

В гороскопы верю, они к радости или к несчастью тоже, но сбываются.

Ирина Черемисина

Я их читаю. А вы верите что можно купить новую автомашину за 100 т.р.?

Вера Хомченко

С настоящими не знакома, а те что мелькают в СМИ - пустобрех.............

Андрей Чернышев

одно плохо - предсказательная способность астрологнии слабовата

Андрей Чернышев

По внешнему виду человека вполне можно определить знак рождения

Андрей Чернышев

так там все идет в процессе общения,вживую

Андрей Чернышев

я забросил астрологию поняв что реализация идет немного сама по себе,но кважение осталака

Алексей *********

они есть......урезанный вариант индивидуальности человеков :)))))))))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет. Расположение звезд всегда постоянно. А жизнь всегда другая.

Алька Energizer

Представьте да, хотя знаю, как они пишутся. Увы - женская логика.

Тимур

Раньше каждый день читал , на весь день вроде доля правды есть )

Тимур

Иван Хахлин

отчасти.так как нужно учитывать много параллельных факторов...

Вера Харченко

Не очень, но иногда сбываются. Чаще, что-нибудь отрицательное!!!