Асем Байтурганова

Верите ли вы в гороскопы?

Ответы · страница 9
Валентина Древелькова

НЕт. Гороскоп один для знака. А людей миллионы с этим знаком.

Константин

Фигня это полная, если не индивидуальный. И тот не работает.

Алла Кабатова

Бывает астрологи не всегда хотят работать и пишут просто характерологические особенности

Константин

Не в этом суть.. они могут вычислить принцип, манеру, но не причину.... А это большая ошибка.

Константин

Это человек под предсказание подстраивается.

Константин

Это ваш выбор. Ваша жизнь.

Константин

А нам вот, до гороскопа дела нет))))

Ал
Александрович

Колдовать над оными - есть верная метка глупости, я считаю...

Ал
Александрович

А спорить на эту тему вообще бессмысленно! Попробуйте убедить верующего человека в том, что бога нет, что это фикция и, как говаривала мать Бальзаминова - облако...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если они для меня хорошие, люблю хорошие новости узнавать)))

Та
Татьяна

Не верю... Но интересно узнать, что у меня сегодня случится...

Андрей Сидоров

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Лена Лена

Спасибо за вопрос! Наверное да, ведь я сама их составляю! )))

Дмитрий Кудрявцев

Нет конечно.Мы в них видим то что хотим видеть,да и только.

Александр Кривоноженко

скорее "нет" чем "да",но,иногда они пугают своей точностью))

Оксана Храмова

да не особо...только когда предсказывают..только хорошее...

Ирина Конных

Нет но когда в нем обещают что-то приятное хочется верить.

Дмитрий Настевич

Верим в их существование! А остальное, подгонка шаблонов.

Она

Если у индивидуальный точный расчет.. То да... В общий нет..

Александр Соколов

Ни в какую ерунду вроде гороскопов,гадалок,экстрасенсов.

Инна Мумладзе

Я ЗНАЮ, что они работают, не важно, верите вы в них или нет.

Ирина

В общие-нет,а в личные,которыесоставлены астрологом верю

Екатерина

к своему стыду, частично, хотя знаю, что им верить нельзя!

Sy
Syounya

Если хорошее -да, если плохое, то это вообще не про меня ;))

Foma Neverim

нет, и в судьбу не верю, и в Бога. я верю в то что вижу 🚬

Самая Счастливая)

Иногда да-когда хороший или очень хороший прогноз 😀