Ilkham Suleymanov

привет...могли бы сделать узелок не распуская руки.....

Ответы
Алма Нурпеисова

Не распуская руки сделать узелок... Любой, за это дело взявшийся, бы смог! Но, из меня ловкач вот никакой, Я ласки лишь дарю - без узелков. Рукой!!!

Алексей Степанов

Да!Беру наушники, кладу в карман,шебуршу там, ещё шебуршу(не распуская руки), ещё чуток шебуршу... достаю наушники... Опа! Узелок готов!

Лю
Людмила

Для меня распускать руки - это ударить... А узелок тоже разный бывает, как и ответ и да и нет...

Татьяна Логинова

а может быть еще не опуская, не поднимая и т.д.....как это-то - не распуская? Без рук что-ли?...

Алексей Батогов

Хуэго де манос -- хуэго де вильянос. Игра рук -- игра негодяев. Испанская поговорка.

Константин Деркачев

конечно и не только сделать, но и развязать туго завязанный человеческий волос.

Александр Благирев

Узелок делается пальцами,А узел руками делается в драке,когда их распускаешь.

Николай Костылев

Привет, Ильхам. Я вообще стараюсь руки не распускать, без необходимости)))

Натали Мамонтова

не пробовала, а это как? не распуская руки? они типа связанные или как?ъ

Владимир Харитонов

Хороший вопрос для человека знакомого с хирургическим швом...

Ирина

Это как, не распуская рук? Вообще-то, смотря как завязывать....

Ольга Арзуманян

А я руки вообще не распускаю, так что с узелками проблем нет.

Александр Заживихин

опытный гинеколог оклеит комнату через замочную скважину!

Галина Г

На данный момент мне это сложно, у меня переломаны обе руки

Т1
Татьяна 133

Нашла диету. Супер! Нужно есть раз в день.
Кефир. Вилкой...

Мадина Кожикова

конечно, ловкость рук и ни кого мошейничества))))))))))))))))))))

Жанна Орлова

здравствуйте, порой мы и не на такое способны...))))))))))))

Ольга Ничипор

конешно...узелки на память ...что б меня не забывал...

Ольга Кожина

без проблем-достаточно только распустить пальцы:)

Надежда Шумилова

Привет могла ,узелок завяжется узелок развяжется