_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Русскую Православную Церковь создал И. В. Сталин 4 сентября 1943 г., так почему же до сих пор РПЦ не причислила к его лику святых?

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что он сатанист.А церкви настоящие были ещё задолго до Сталина.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет, мы не Европа и не англо-саксы, которые врут так что уши заворачиваются!

Вероника Королевская.

Да российских беженцев заполонило уже пол Европы.Все бегут от вас при первой возможности.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Насмешили!) ...а чтож 2,5 миллиона то зробитчан у нас делают?)

Вероника Королевская.

Раньше бежали к вам.А сейчас Европа открыла двери свои для нас.так что вы уже прошлое.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну и уходите все в Европу!) ...Малороссы вам только спасибо скажут!)

Sergio

🖼

Sergio

Он уже давно идет

Нинна Ковальчук

?🤔 ❓

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как ни парадоксально, но это факт)

Макс

Создал???

Макс

Что не причислили - не тайна, а вот про то что создал - это что то новенькое.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это не рекламируемый факт!

Александр

Во-во.

Александр

Даров.

Александр

Виссарионович сам вырос в семье священника, знал всю поднаготную.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

??? .. нет же! ...Ты путаешь с Булгаковым!)

Александр

Да? А почему я думал, что Сталин сын попа?

Александр

Ну да. Наконец-то провалы в памяти...Он просто учился в Тифлисе на попа, вспомнил.