Лидия Каянович

На самом деле люди очень странные. Сначала просят совета, говорят, не знаю, что делать, а когда начинаешь объяснять и высказывать свою точку зрения, то говорят это моя жизнь, я лучше знаю как и что. чуднО?

Ответы
Юрий Петренко

Думай, прежде чем кому-то что-то посоветовать - иногда люди просят совета, что бы понять что их точка зрения правильна ,а иногда наоборот - говорят глупость и ждут твоей реакции.... И хотя у нас "страна советов" - не спеши давать советы.....

Майя Петрова

Просто упертые и неумные. Умный выслушает совет и поблагодарит. Не факт, что он советом воспользуется, но увидит другой вариант решения своей проблемы и поблагодарит просто за желание помочь ему.

Владимир Ефимов

Чтобы был понят совет, он должен не выходить за объём опыта и знаний человека, который его получает иаче он его не поймёт и не примет.

Юрий Фадеев

Лидия, да вы прирожденный психолог! а в данном случае имеет место попытка обратить на себя внимание и проективная идентификация

Лидия Каянович

а все такие желчные аж мозг сводит

Юрий Фадеев

чтобы свою желчь излить они и заводят разговор вроде бы абстрактный но быстро переходят на личность, такая "хитрая" манипуляция

Вера Фомина

Ни сколько, им просто нужен небольшой толчок для понимания создавшейся ситуации... По возможности..., на них не стоит обижаться

Alone In The Dark

Не чудно - Вы должны для начала знать их току зренияф а потом топить их в их точку))
И поверь это сложно)) Даже в лицо))

Лидия Каянович

под всех тоже не подстроишься 😆 😵

Alone In The Dark

А вы и не пельмешка чтоб подстраиваться - уважения нет - беги и посылай сразу))

Ел
Елена

они не хотят советов, они хотят, чтобы вы с ними согласились, решение ими уже принято

Никто

Это 1 из способов отобрать энергетические Силы от донора-Вампиру!!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Странные. Не прошу никогда совета, а мне все советуют и советуют😢

Русо Туристо Облик Аморале

На авке малышка какая то😁

Лидия Каянович

про твою авку я вобще молчу😝

Русо Туристо Облик Аморале

Я очень старый, по возрасту, мне 425 лет😜 Для меня все как младенцы😂

Русо Туристо Облик Аморале

Даже твоя прабабушка😜

Лидия Каянович

воооот не надо родственников трогать😌

Vova Bensman

Конечно. Обычно люди ищу в таких советах поддержки своих мыслей

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

A.l.i.c.e.

Человеки - они такие, да. Странные создания и противоречивые...

Николай Балакирев

Цитата: "дайте человеку необходимое, и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами - он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью - он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное - он захочет безумств. Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел" Хемингуэй

Абдулкерим Гебеков

Вот по этому нельзя давать советы на до говорить не знаю

Григорий Нагорный

Это просто жиза и этим все сказанно)))))

Kaname Kross

В этом и загвоздка людей в этом мире

Vitaliй Потапоv

замечательно, прям в точку

Андрей Воронцов

И ты только об этом узнала

Befora

непоследовательные они

♪♪
♪♪♪♪♪

Да уж. Бывает и такое....

Хулиган К Твоим Губам

Отлично

Хулиган К Твоим Губам

В этой жизне каждый должен сам попасть так что не стоит помогать