Daniya Shagatayeva

Бухгалтерский отдел беременеет как на дрожжах. Может у них там кто-то завелся?

Ответы
Марина Тихомирова

ВРЯД ЛИ..ОНИ ШАЛЯТ САМИ ПО СЕБЕ В СВОИХ ДОМОВЛАДЕНИЯХ.А ВООБЩЕ ВО ВСЁМ ВИНОВЕН--В.В.НАОБЕЩАЛ С ТРИ КОРОБА..ВОТ И БРОСИЛИСЬ ВСЕ РОДДОМЫ ЗАГРУЖАТЬ ПРИ НЕИМЕНИИ ДЕТСКИХ САДОВ И ЯСЛЕЙ.

Лидия Анисимова

нет, просто сейчас по стране такой грипп ходит-заражаются в первую очередь бухгалтера. Будь осторожна, скоро и до остальных дойдет)))

Светлана Родионова

Я сама бухгалтер, и когда забеременела двойней и ушла в декрет, на моем стуле никто не хотел сидеть, боялись пойти по моим стопам.

Виталий Кечин

при сидячей работе бухгалтеров происходит прилив крови к половым органам и просыпается эротические желания.

Евгений К@литин

- Любимый, ты скоро станешь папой! - Э-э-э... А-а-а... А откуда ты знаешь - Из Ватикана, блин, звонили!

Зинаида Побудей

Ну это часто так бывает: ЭПИДЕМИЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Классно! Столько будет СЧАСТЬЯ!

Сердце В Томате

бухгалтер милый мой бухгалтер)))...а налоговая не часто заглядывает?

Светлана

Это везде так . Пример на 5 магазинов 10 бухгалтеров ,чё делают ?

Аврил

нет это вирус он воздушно-капельным распространяеться

Андрей Федоренко

возможно вирус какой не известный до сей поры медецыне

Ганс-Хуан Андерсон

аха.. офиц. з/п уменьши до минимума всё в норму придёт

На
Наталья

нет, они просто обеспокоены за демографию страны. ..)

Виктория Фрейман

Может быть и завелся, да еще и свет вырубают часто...

Cynical Mongrel

компы часто ломаются? значит завелся программист))

Ев
Евген

Наверно просто сократить хотели... вот и сократили

Ал
Алексей

оуу............увольте того кому нравятся толстенькие.

Алла Долгачева

Фикус в бухгалтерии стоит,вот в нем вся проблема.

Коля Гришанков

Может,тогда вопрос а кто?Может у тебя есть ответ?

Александр

Ага,вирус, который распространяет беременность

Елена Баландина

конечно, сильно часто проветривают бухгалтерию