Эрика

Для чего вся центральная территория Австралии обнесена высоким охраняемым забором?

Ответы
Alisa Айк

Австралия - страна заборов.
Заборами здесь огорожено все, что только можно. Каждое поле, каждый кусок земли, целые леса, озера и берега рек. Ни подойти, ни подъехать.
Но это все ерунда. В Австралии построено несколько самых больших заборов в мире. Один длиной ... 3253 километра, второй - 5320 км! Знаете, зачем они? Первый перегораживает континент пополам с севера на юг, защищая Западную Австралию от ... кроликов. Второй - юго-восточную от собак динго. А вообще, если углубиться в причины и историю постройки этих заборов, поражаешься насколько австралийцы уникальные люди. Всю эту историю с заборами смело можно вносить в учебные пособия в качестве примера, как люди сначала создают себе глобальную проблему, затем героически ее решают, активно экспериментируя и в итоге ... создавая новую, еще более глобальную проблему.
В общем, под катом вас ждет отличное забавное чтиво об австралийцах и их Великих заборах.

Alisa Айк

Вообще то на вы обращаются воспитанные люди, жаль, что вы этого не знали.

Эрика

Ну где мне, неучу с тремя классами до этих политесов! Мы в институтах не обучались и в обществе не крутились....

Alisa Айк

Знаете, а мне читать ваше хамство не интересно. прошу вас больше не отвечать. В противном случае, я вас просто помещу в чёрный список. Мне с вами не интересно беседовать.

Эрика

Интересная история: общались нормально, и раааз!!! А все дело в ТЫчке! Милая, да мне плевать на твою истерику по этому поводу, и ЧС меня не напугаешь! Просто ты лишишься хорошего и умного собеседника, а этого добра на сайте маловато. Интернет- штука таинственная, здесь под никами и авами скрываются разные люди, уроды в том числе. Да и... Мое "вы" надо ещё заслужить. Прощай.

Alisa Айк

Вы интересный собеседник? Да просто вы хамка.

E D

Австралия вообще отдельная тема для разговора. Там все по-другому. Сразу и не скажешь.

Эрика

Да. Странный континент, странные животные, странные заборы...

Петр Рабиевский

Чтобы русские не пришли😂а то медведий приручили,и до кенгуру доберутся😂

Татьяна Цафт

Извините не знаю, что Австралия огорожена. теперь буду знать. Спасибо!

Олег Шайхутдинов

не знаю, предположу что эта часть является природным заповедником?

Эрика

Уже ближе...

Peter Iv

От набежавших и понаехавших кроликов, кенгуру и исламистов.

Михаил Бродский

Я не был в Австралии, спросите у посла Австралии в Москве.

Эрика

А зачем? Ответ мне первоначально известен.

Михаил Бродский

а почему спрашиваешь, проверяешь мою тупость?

Эрика

Вашу тупость.

Михаил Бродский

Тогда ты калека и наказана богом - он оставил тебя без мозгов. Бедная, ты моя.

Эрика

Это ты своему отражению в зеркале? Действительно бедный..

Эрика

А судя по твоему истерическому ответу- бедная.. одень юбку, х

Эрика

Хабалка

Вячеслав Пахаруков

Чтоб зверьки не разбежались и кошки их не съели!

Elchin Kuliyev

чтобы никто не зашел внутрь и не увидел купол

Эрика

Внутрь чего? Какой купол?

Elchin Kuliyev

не вы мне про купол рассказывали?

Эрика

Я такой вопрос задавала.

Наташенька

Да??? Не знала...для чего же...может боятся чего?

Сергей Смирнов

Не вкурсах до Австралии далеко, я там не был.

Саша Иванов

Чтобы не разбегались кенгуру и аборигены

Сергей Монов

Для того чтобы кенгуру не перепрыгивали

Алексей Пермяков

Чтобы огородиться от овец и собак динго

Эрика

Это официальная версия, которую озвучивают власти, ну не смешно ли? За проход на ту сторону в тюрьмы сажают! Это что: кроликов боятся, или кенгуру, которые сами при виде людей убегают стрелою?

Николай Высикан

Спасают зверей от людской цевилизации.

Дмитрий Табунов

Защита пастбищ от кроликов и кенгуру.

Эрика

Ха. Это то, что они нам впаривают. Однако под страхом тюрьмы или даже смерти запрещают людям покидать их резервации и углубляться в остро

Михаил Киреев

Физическая защита жизни и здоровья.

Эрика

От кого?

Михаил Киреев

От угроз: природы и социума.

Серж

Незнаю может чтоб гомики не сбежали

Эрика

Ха (три раза)

Тагир Мукашев

Чтоб были у всех вопросы для чего))

St
Stark

Там просто хищники и как зоопарк

Эрика

Ха.

St
Stark

да

Эрика

Не кажется ли,что именно от людей забор, чтобы не рыскали вглубь и не видели то, чего видеть не положено?

St
Stark

ммм