Декс

В России 2 проблемы: дураки и дороги. Если одну проблему можно решить при помощи асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами?

Ответы
Геннадий Голиков

с дорогами все ясно -ответ дан а вот с дураками 7- просто найти ключик от палаты ума1

Декс

Специально задал такой вопрос чтобы посмотреть насколько внимательно люди читают. )

Алла Третьяк

Эта проблема глобального масштаба и думаю со-временем она только усугубиться.

Наташенька

Одна проблема постоянно ремонтирует вторую...

Оксана ))))

и одна проблема другую ремонтирует))

Alice Muratova

совместить укладку асфальта

Черная Мамба 🇷🇺

в России уже нет проблем

Игорь Малицкий

Разве уже укатали в асфальт?

Игорь Малицкий

Разве уже укатали в асфальт?

Черная Мамба 🇷🇺

нет проблем у нас, кроме тех что детей и русских убивают на юв хохлоармия

Игорь Малицкий

А как ты выразился "Хохлоармия состоит на 50 а кое где и больше из кацапоармии, которые защищают свою землю от интервентов и чеченских бандитов, с которыми вы когда то воевали долго и нудно. Приедь и посмотри, что они творят, а то сидишь за забором и о чем то еще рассуждаешь. Вот из-за таких и гибнут ребята с обеих сторон

Черная Мамба 🇷🇺

нет там русской армии, и чеченской тоже нет...и не сравнивай войну в чечене и тут, разница большая

Игорь Малицкий

Я тут живу и встречался и с теми и с другими. И не приветствую и тех и других. А то что здесь стпрадает нарол, дети женщины мы старики и когда по селу из-за границы сыпанули градом. не знаю может это китайцы? Не надо уподоблятся нацистам, которые имеются с обеих сторон.

Черная Мамба 🇷🇺

надо чтобы укрармия перестала бомбить и надо идти на переговоры, это самый лучший вариант

Дмитрий

договориться))

Декс

С кем? С дорогами?

Дмитрий

ага))

Ярослава

Пусть живут

Декс

кто?

Ярослава

Дураки, а дороги ремонтировать, а не отмывать деньги