Уральская Рябинушка

"Храбрые мальчишки, нечего тужить. В Армию пойдёте тоже вы служить"-поём мы в д/саду. А хотят ли служить в Армии нынешние подростки?

Ответы
Зинъ Черн

Вот сейчас, наверное, и не против - год вместо тогдашних трёх, да и многажды обруганный "маршал Табуреткин", между этими занятиями бывшие главным налоговиком, провёл революцию в армии , убрав из службы все или почти все побочные заботы для солдат

Уральская Рябинушка

ну, я в этом не разбираюсь

Зинъ Черн

Кухню, стройку, стирку и т.п.

Зинъ Черн

ОХ ( это импортозамещение, значит Оч.Хор.)

Сергей Никонов

Последнее время, когда срок службы сократили до года, народ потянулся. Год не так уж напряжно, зато потом не надо косить бегать от повесток. Да и на многих предприятиях при приёме на работу военный билет спрашивают...

Уральская Рябинушка

Это точно. И с Армии патцаны приходят совершенно другими

Сергей Никонов

Это заметно

Николай Ушаков

За капиталистов? Служить некому! Капитализм моно государственность! Типа Японии или Германии! Разбавление другими иммигрантами чревато развалом государства!

Музыкальный Кот 🐈

Не все)) честно, сейчас там нечего делать. Серьезно, год жизни коту под хвост.

Уральская Рябинушка

Год-это немного. А раньше служили три года. А мой сын служил два года

Музыкальный Кот 🐈

Да не в этом дело. Года впооне достаточно, чтобы обучить парней военному делу, но вместо этого их учат подметать плац и делать квадратные сугробы, и это в лучшем случае. И "блатные" кавказцы, которым офицеры боятся полслова сказать никуда не делись, просто сейчас это не так широко освещается, как в нулевых и девяностых.

Dobr Men

Раньше дополнительно обламывали ( воспитывали ), чтоб приказы без раздумывания выполняли, сейчас лишь подгатовка. От того и год это лишнее

Уральская Рябинушка

Ну и правильно

Dobr Men

Ну и ладно

Потомок Кочевника

в АРМИЮ уходят мальчиками , возвращаются МУЖЧИНАМИ !!! привет!😉

Уральская Рябинушка

всё равно жалко. Странно слышать от тебя это

Потомок Кочевника

я реалист...- от меня ни чего не зависит...

Уральская Рябинушка

так это понятно

Потомок Кочевника

так и не ругай меня... у самого сердце стынет...

Уральская Рябинушка

Я не ругаю, а удивляюсь

Галина Лебедева

нет... слишеом много негатива говорят и это, что у вас,, то и у нас..

Владимир Кириллов

Мой мелкий - очень даже хочет. Если что, ему 16 лет. Не детсадовец.

Владимир Кириллов

Нет. Помните фильм "Ворошиловский стрелок"? Вот так целиться НЕ НАДО!

Владимир Кириллов

Ствол чуть выше мишени. Опускаем ствол, и резко давим на спуск, когда прицел совпадает с мишенью. Да, свободный ход выбираем заранее.

Уральская Рябинушка

не будем здесь технику изучать

Владимир Кириллов

Иногда может пригодиться.

Анатолий Тридуб

Я против, там место профессионалом, а не геегопоте.

Уральская Рябинушка

но не все же геи и гопота

Анатолий Тридуб

А нормальные идут.

Алекс

говорят-даже-очереди-в-военкомате---1год-всего...

Уральская Рябинушка

да прям, очереди. Разбежались, ага

Алекс

вы-там-работаете?

Алекс

значит-фантазируете?

Уральская Рябинушка

Я же вижу проводы иногда-пол-автобуса уезжает

Алекс

ясно-значит-не-требуется-много.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я обслужил! ! Я ордена и медали ммею! ))))Воевали?

Уральская Рябинушка

👍С праздником. А ордена и медали наверно боевые? В горячих точках?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Всё верно. Спасибо! Я Бухать пока печень позволяет)))

Уральская Рябинушка

Фронтовы 100 гр обязательны🥃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млушаю песню - ноавится!

Уральская Рябинушка

Не копируется. Мышка капризничает

Александр Прокофьев

Как всегда , не все. Но есть и те кто хочет.

Уральская Рябинушка

так и есть

Алексей Пимяков

да охранять ворованное богатство жидов

Сергей Сергей Журавов

я и раньше не хотел... но было надо...

Уральская Рябинушка

надо, Федя, надо

Ирина Гавриловна

Это пустое времяпрепровождение

Ирина Гавриловна

Может быть ..мой брат был редкость конечно редкостная

Уральская Рябинушка

бывает и такое

Ирина Гавриловна

Как издевались так и издеваются

Уральская Рябинушка

это уже другой вопрос. Через это все проходят

Ирина Гавриловна

Но не все выживают

Владимир Ольшанский

Смотря в какой семье росли...

Уральская Рябинушка

тоже имеет значение

Владимир Ольшанский

Мои все трое служили...

Уральская Рябинушка

👍👍👍за всех троих

Борис Иванович Тимошенко

... а что и кого защищать ...

Уральская Рябинушка

Нас-матерей, жён, детей

Борис Иванович Тимошенко

... ... вас это само собой .. и не обязательно быть солдатом который мясо войны в играх бизнеса... и горе вам породившим...

Игорь

Всё зависит от родителей.

Уральская Рябинушка

последнее слово за допризывником

Кирилл Морозов

Да чё там той службы? Год!

Кирилл Морозов

Не смешно. Вы знаете, я служил 2 года, ДМБ-89. Я стрелял 2 раза за службу, по 9 патронов. 3 - одиночными и 6 - на очередь.))))

Кирилл Морозов

Да. Это - непобедимая и легендарная была.

Уральская Рябинушка

но тем не менее-была

Кирилл Морозов

А хули, простите, толку-то в результате оказалось?

Психоделический Енотик )

Я нет я нехочу и не буду )

Григорий Шапиро

Нормальные хотят...