Уральская Рябинушка

"Храбрые мальчишки, нечего тужить. В Армию пойдёте тоже вы служить"-поём мы в д/саду. А хотят ли служить в Армии нынешние подростки?

Ответы
Зинъ Черн

Вот сейчас, наверное, и не против - год вместо тогдашних трёх, да и многажды обруганный "маршал Табуреткин", между этими занятиями бывшие главным налоговиком, провёл революцию в армии , убрав из службы все или почти все побочные заботы для солдат

Уральская Рябинушка

ну, я в этом не разбираюсь

Зинъ Черн

Кухню, стройку, стирку и т.п.

Зинъ Черн

ОХ ( это импортозамещение, значит Оч.Хор.)

Сергей Никонов

Последнее время, когда срок службы сократили до года, народ потянулся. Год не так уж напряжно, зато потом не надо косить бегать от повесток. Да и на многих предприятиях при приёме на работу военный билет спрашивают...

Уральская Рябинушка

Это точно. И с Армии патцаны приходят совершенно другими

Николай Ушаков

За капиталистов? Служить некому! Капитализм моно государственность! Типа Японии или Германии! Разбавление другими иммигрантами чревато развалом государства!

Музыкальный Кот 🐈

Не все)) честно, сейчас там нечего делать. Серьезно, год жизни коту под хвост.

Уральская Рябинушка

Год-это немного. А раньше служили три года. А мой сын служил два года

Музыкальный Кот 🐈

Да не в этом дело. Года впооне достаточно, чтобы обучить парней военному делу, но вместо этого их учат подметать плац и делать квадратные сугробы, и это в лучшем случае. И "блатные" кавказцы, которым офицеры боятся полслова сказать никуда не делись, просто сейчас это не так широко освещается, как в нулевых и девяностых.

Dobr Men

Раньше дополнительно обламывали ( воспитывали ), чтоб приказы без раздумывания выполняли, сейчас лишь подгатовка. От того и год это лишнее

Уральская Рябинушка

Ну и правильно

Потомок Кочевника

в АРМИЮ уходят мальчиками , возвращаются МУЖЧИНАМИ !!! привет!😉

Уральская Рябинушка

всё равно жалко. Странно слышать от тебя это

Потомок Кочевника

я реалист...- от меня ни чего не зависит...

Уральская Рябинушка

так это понятно

Потомок Кочевника

так и не ругай меня... у самого сердце стынет...

Уральская Рябинушка

Я не ругаю, а удивляюсь

Галина Лебедева

нет... слишеом много негатива говорят и это, что у вас,, то и у нас..

Владимир Кириллов

Мой мелкий - очень даже хочет. Если что, ему 16 лет. Не детсадовец.

Уральская Рябинушка

А чуть пониже?

Владимир Кириллов

Нет. Помните фильм "Ворошиловский стрелок"? Вот так целиться НЕ НАДО!

Владимир Кириллов

Ствол чуть выше мишени. Опускаем ствол, и резко давим на спуск, когда прицел совпадает с мишенью. Да, свободный ход выбираем заранее.

Уральская Рябинушка

не будем здесь технику изучать

Анатолий Тридуб

Я против, там место профессионалом, а не геегопоте.

Уральская Рябинушка

но не все же геи и гопота

Алекс

говорят-даже-очереди-в-военкомате---1год-всего...

Уральская Рябинушка

да прям, очереди. Разбежались, ага

Уральская Рябинушка

Я же вижу проводы иногда-пол-автобуса уезжает

Алекс

ясно-значит-не-требуется-много.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я обслужил! ! Я ордена и медали ммею! ))))Воевали?

Уральская Рябинушка

👍С праздником. А ордена и медали наверно боевые? В горячих точках?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Всё верно. Спасибо! Я Бухать пока печень позволяет)))

Уральская Рябинушка

Фронтовы 100 гр обязательны🥃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млушаю песню - ноавится!

Уральская Рябинушка

Не копируется. Мышка капризничает

Александр Прокофьев

Как всегда , не все. Но есть и те кто хочет.

Уральская Рябинушка

так и есть

Алексей Пимяков

да охранять ворованное богатство жидов

Сергей Сергей Журавов

я и раньше не хотел... но было надо...

Уральская Рябинушка

надо, Федя, надо

Ирина Гавриловна

Это пустое времяпрепровождение

Уральская Рябинушка

Азы всё равно надо знать. Не пустое. После Армии они приходят совершенно другими людьми

Ирина Гавриловна

Это точно с гепатитом и вшами

Уральская Рябинушка

Не надо обобщать. редкие случаи, возможно

Ирина Гавриловна

Может быть ..мой брат был редкость конечно редкостная

Уральская Рябинушка

бывает и такое

Ирина Гавриловна

Как издевались так и издеваются

Уральская Рябинушка

это уже другой вопрос. Через это все проходят

Владимир Ольшанский

Смотря в какой семье росли...

Уральская Рябинушка

тоже имеет значение

Уральская Рябинушка

👍👍👍за всех троих

Борис Иванович Тимошенко

... а что и кого защищать ...

Уральская Рябинушка

Нас-матерей, жён, детей

Борис Иванович Тимошенко

... ... вас это само собой .. и не обязательно быть солдатом который мясо войны в играх бизнеса... и горе вам породившим...

Игорь

Всё зависит от родителей.

Уральская Рябинушка

последнее слово за допризывником

Кирилл Морозов

Да чё там той службы? Год!

Кирилл Морозов

Не смешно. Вы знаете, я служил 2 года, ДМБ-89. Я стрелял 2 раза за службу, по 9 патронов. 3 - одиночными и 6 - на очередь.))))

Кирилл Морозов

Да. Это - непобедимая и легендарная была.

Уральская Рябинушка

но тем не менее-была

Кирилл Морозов

А хули, простите, толку-то в результате оказалось?

Психоделический Енотик )

Я нет я нехочу и не буду )

Григорий Шапиро

Нормальные хотят...