Музаффар Соибназаров

Один русский сказал мне что в россию ехать ненадои сказал чтоб и обозвал меня чуркой,хотя я не собираюсь ехать в россию,как вы относетись к этому русскому

Ответы
Дмитрий Субачев

как к любому человеку, какая разница какой ты национальности, перед Богом все равны

Татьяна Чайка

дурак он, вот из-за таких идиотов и бывают конфликты

Ник 137

А ты не обидешься, если я отвечу ?

Шухратжон Эназаров

с бомжами которой хотят остатса на свалке..

Ник 137

Аллах Вам в помощь......Вы нашли себе достойное окружение.

Шухратжон Эназаров

вы белоручки называете мой народ чурками да а мы здесь вас называем бомжами, в конце концов вы так кончаете при старости на свалке как бутылка от водки..,

Ник 137

Вот у меня уже несколько лет работает узбек.....Мне и в голову не придёт назвать его "чуркой", - он такой же "совок", как и я.....Мы родились и выросли в одной стране, в Советском Союзе......Но у себя на Родине, в Узбекистане, он не может прокормить свою семью, поэтому приезжает на заработки сюда, где ему сделали и документы на право работы, и прописку, и дали жильё.......а вот такие, как Вы злобствующие нацмены и есть самые тупые саксауловые чурки, с чем Вас и поздравляю !

Шухратжон Эназаров

у меня тоже один урис работает правда у него нет документов. долго был бомжом, толка каждый день бухает сука.. (урис это руский) и я не злой,

Олег Кравец

а я причём

Музаффар Соибназаров

спасибо что хотябы ответил

Олег Кравец

а что все молчат ?

Оксана Мухтарова

никак

Ни
Нива

дурак

Музаффар Соибназаров

я тоже так думал