No Name

Где можно найти фильм "клуб 27" в магазинах спрашивала говорят что нету, в интернете только трейлер ?)

Ответы
Дима Школьников

вопрос конечно интересный. Попробуйте поискать на разных поисковиках. Но вполне может быть, что фильм еще не вышел в прокат. Или только только его испекли и он горячий. Поэтому его пока и нигде нет. В таком случае подождите немного. Может и появится и в магазинах. И в интернете.

Диего Марадона

фильм 2008г. можно посмотреть здесь,только с регистрацией http://serialsfilms.ru/dramyonline/1032086-serials-films-klub-27-the-27-club-2008.html

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Пока нигде(( Он еще не вышел. Не было премьеры. Так что подожди премьеры и в инете найдешь и посмотришь!

Серега Старухин

кинопоиск говорит что премьера была только в США. Видимо на англоязычных сайтах стоит посмотреть

Дмитрий Вахтин

описание глянул . нет интереса далее . давай подскажу что . в каком направление интерес ? + далее .

Светлана Воронцова

Попробуйте через оперу сделать запрос. Обычно там получается найти сам фильм.

Таисия Новичкова

Скорее всего только через дисковые магазины. Может заказать через них?

Simply Todd

HULU.com or try youtube

Светлана Корнева

значит позже будет...подожди немного.. А кто там играет и про что?

Фима Задунайская

О творческих людях умерших в 27?кажется он документальный..

No Name

да он документальный

Фима Задунайская

В архиве какого-нибудь музыкально-информационного канала скорее всего..

No Name

спасибо)🌹

Олег Чернов

Наверное новый? Сейчас забил в поисковик - полно ссылок...

Владимир Новичков

ищите на сайтах которые предлагают к просмотру фильмы...

Roma Bakaev

Если сильно захотеть можно и звезду с небо достать!!

Сергей Пучкин

вроде он: http://serialsfilms.ru/1032086-serials-films-klub-27-the-27-club-2008.html

No Name

спасибо) 🌹

Сергей Пучкин

только там пауз нет, первое что нашел. пожалуйста, рад что помог

Руслан Мамедов

Не могу сказать, в этих вопросах не компетентен)))))

Иришка Смолина

значит,надо подождать и скоро в интернет выложат

Игорь Антыков

В что хороший фильм??

Иришка Смолина

я не смотрела

Альберт Тхай

невтерпеж что ли? или поглотительница фильмов?)))

Шамсудин Дадаев

если найду сообщу а так можно попробовать в zone

No Name

спасибо)

Максим (Ялуторовск)

Я могу пиратам заказать но как доставить вам

Амед Колодков

ну потерпи когда выйдет нормальное качество

Валерий Пермяков

ну нет его еще значит.. посмотри дату выхода