Анжелика-Лика.

Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим... Автор не известен,но я с ним согласна,а как думаете вы?

Ответы
Валерий Шилов

Не согласен. В сексе, к примеру, я получаю удовольствие во время процесса, а не после. То же могу сказать и об игре на компьютере или любимом деле, когда им занимаешься. Жизнь прекрасна во время жизни, а не после.

Не
Нейтири

А мне больше нравится прилюдия во всем. Подготовка к празднику, ухаживания перед сексом, ожидание подарка, ожидание поцелуя. Но выводы и решающим все-таки является послевкусие. Согласна!!!

Анжелика-Лика.

Я с вами согласна в плане прилюдии во всём! 🙂

Олег Самохин...

Анжелика-Лика. порой и предвкушение предполагает ,и даже живет в послевкусия... так что думаю что пресыщение чрезвычайно опасный враг послевкусия...

Алекс Венцель

В музыке это состояние называется Постлюдия, то есть те волнения души которые длятся минут 15ть после прослушивания понравившейся музыки...))))))

Ма
Мария

Все зависит от состояния ума человека. Чтобы послевкусие было приятным,необходимо положить знание в ум,тогда все получится вкусным.

Господин

Мммм....какой букет, какое послевкусие!
Урожай 2005 года. Мой любимый,- сказал я, допивая рассол из банки с помидорами.!

Андрей Халфин

Согласен полностью, воспоминания, послевкусие, важнее, дольше самого события.... Это то, что остаётся с нами....)))

Серж)))

Естественно ведь потом мы вспоминаем именно послевкусие и вновь хотим именно этот кофе, этого человека)))

Серж)))

Да конечно. Если ссора из за мелочи то на фиг он мне сдался это человек?

Улугбек

Ууу... Как глубоко продуманный ответ.... Или это ещё только ВОПРОС???🤔🤦‍♂️🙆‍♂️🙇‍♂️

Улугбек

В таком случае, Вы поспешили выразить своё согласие, Анжела... Как же развивать свой диспут хотите Вы... Ведь будут разные голоса и мнения!!!

Анжелика-Лика.

Сколько людей,столько и мнений...

Улугбек

Но Вы же так категорично объявили выбор свой...

Анжелика-Лика.

Но это моё мнение,а нужно и других послушать...

Улугбек

Есть опасение, что не многие будут оспаривать Ваш АВТОРИТЕТ...

Анжелика-Лика.

Значит обоюдное согласие преобладает...

Улугбек

Подумать время людям надо!!!

Владислав

упускается множество других переменных,и то от чего был восторг сменится на противоположное

Евгений Во-Ин

хм... а я и не задумывался.. обычно понятно на следующий день все, просто по телефону

Сергій

Вот только если поцелуй противен, то можно и послевкусие не ждать

Анжелика-Лика.

Так вот это и есть послевкусие,которое всё и определяет...

Сергій

А если ещё не закончился, а уже противно?

Виталий Рогов

Если "после"сразу - может быть обманчиво,. Точнее решает время

Владимир Савин

...а как насчет ...познания (простого любопытства,хотя бы)😀

Чеширский Кот

Это для баловней судьбы так ! Так что радуйтесь вы такая !

Анжелика-Лика.

С чего бы вдруг,такие познания моей натуры?

Чеширский Кот

Послевкусия важны для тех кто от жизни многое получает многое перепробовал и он может потом превиредничать и раберать вкусно было или не очень ! Для тех кому в жизни не так повезло и жизнь их не баловала или они вообе нечего не видели от это жизни ! Те живут апедвкушениями и именно они для них важны ! Так что теперь вы знаете что есть и другая сторона медали !!!

Анжелика-Лика.

О другой стороне медали,поверьте мне,я знаю не меньше...

Марат Ахмедов

умение преподнести себя тоже играет не маловажную роль))

Сергей Махиня

Полностью согласен, даже не комментируя. 👍👏👍

Denis Yaroshenko

водку терпеть не могу изза этого, а абсент нормально

Сергей

Какое счастье, что Я об этом ВООБЩЕ не дУМаю!...😆

Николаус

Мне прелюдия боле вкушает! Послевкусие удручает!