Дед.

А правда-ли,со временем любовь проходит?Остаются только привязанность к друг-другу.

Ответы
Га
Галина

Исследовав ваш вопрос вот что нашла, обратите внимание на последние слова. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Станислав

Не только привязанность, тут может присутствовать и ненависть и раздражение от присутствия человека. Но может остаться ответственность за кого-то, привычка жить так, как есть.

Любовь Соловей-Грищенко

Это не правда. Настоящая любовь с годами только усиливается, но она уже не обусловлена игрой сумасшедших гормонов - человек может передохнуть и заглянуть в глаза любимому.

Светлана Войцеховская

Страсти проходят. Дружба,дружелюбие остаются. За дружбой не стоят естественные инстинкты,физиология, поэтому она более надежна,,духовнее,крепче.

Николай Карасев

ну...пылкая любовь,конечно,проходит...а на смену- забота,стабильность,желание пожалеть благоверную,беспокойство за нее....

Татьяна Грачёва

Это доказано даже учеными... любовь которую человек чувствует в начале отношений проходит примерно через 3-4 года...

Флюза Норматова

А я всегда говорю, более того, просто убеждена, что любовь-временное увлечение, а дальше считайте как хотите

Lady Winter 🇷🇺

Правда. Любовь как костер, нужно подбрасывать топливо, чтобы не потух. Причем топливо двух видов.

Санбай Манибай

Кейде шәйтанның жетегінде кететініміз ЫРАС! Шәйтан басқаларды тартымды етіп көрсетеді!

Дед.

Мың шәйтаннан,;бір қудаймның өзі артық!

Нателла

Это люди дают такие определения. Острые чувства пройдут а любовь она никуда не пропадет

Наталья

правда,а лучше когда ее вовсе нет,а есть понимание что с вами рядом достойный человек

Чудочудное Диводивное)))

Любовь не проходит, просто вступает в стадию спокойствия (после буйства молодости)

Валентина

Да нет ни какой любви, есть влюбленность которая со временем переходит в привычку

Рыжая Бестия

Остается привязанность,уважение,благодарность.Возможно это и есть любовь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...privyzannost drug k drugu eto i est lubov...no esli lubvi nebilo iznachalno...to ostanetsy zavisimost...v dannom sluchae..)

Валерий Рудаков

привычка--ОНА ещё хуже чем любовь и привязыность--УЖЕ РОДНЫМ стало

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас мало кто по-настоящему способен любить...мне так кажется...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Правда!.....😀....И луче своей, только чужая........😜

Дед.

Своя всегда лучше!Чужая только для разнообразия!

Юли Я

Наверное , хотя нет , Любовь есть , но без фанатизма и страсти

Евгения

Не знаю, как это назвать. Но без него жизни не представляю!

Евгения

Вот именно! Да и привязанности без любви тоже не бывает)