Татьяна Коновалова

Муж никакой приходит домой, на пороге жена с веником встречает... он увидел веник и навзрыд говорит: - Родная... не улетай... это последний раз!!! ...

Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мужик пьяный подходит к холодильнику и говорит - до центра довезёшь?
так и ходил всю ночь договаривался...
на утро увидел что сломал дверь у холодильника и повёз его в ремонт,
жена проснувшись увидела что холодильника нет и говорит - какой настырный! всё таки уехал!

Татьяна Коновалова

Мужик заползает в квартиру, с трудом поднимается на ноги и снова падает.... Жена хватает веник и начинает его лупить, со словами отчаянья: - Будешь пить, скотина, будешь еще пить? Муж, приоткрывая один глаз: - Ннали-ивай!

Михаил Румянцев

Женщина очень долго, придирчиво, с претензиями выбирает метлу. Выбрала. Расплачивается. Продавец спрашивает - Вам метлу упаковать или сразу на ней полетите?

Де
Дерсу

Правильно. А ежели бы встретила со сковородкой, он бы сказал: милая, я не голоден, меня ТАМ хорошо покормили...))

Сергей Вилков

Что уже на вениках научились, раньше только на метлах умели,,бензин дорогой на малолитражки перешли.

Виталий Рогов

Когда я "никакой" отдыхать иду под забор, знаю, что в руке жены метла и ступа наизготове

Виталий Рогов

Вспомнился эпизод из моего далёкого детства. Мой дед собрал своих детей и накрыл праздничный стол. Все умны, все веселы, а меня забыли в углу. Мне годика 3-4. Обида моя росла. В паузе я изрёк: "Мягко стелет- жёстко спать". Нужно ли говорить, что праздник был испорчен допросами "Кто научил"

Татьяна Коновалова

Молодец,какой! Нуу и кто научил?

Виталий Рогов

Не знаю, где - то услышал, но удачно применил. Я и этот случай не помнил, тётка рассказала

Виталий Рогов

Я привык быть всегда не виду. В детском саду меня любили воспитатели, В возрасте 5-6 ти лет вокруг меня собирали моих однокашников и я читал им Мойдодыра, Конька - горбунка Ершова, сказки Братьев Гримм и освобождал их от выполнения обязанностей.

Татьяна Коновалова

Сейчас, тоже, авторитетом пользуетесь?

Виталий Рогов

После института работал ведущим конструктором, затем, старшим научным сотрудником. Мог позволять себе интересные проекты. Высокие руководящие должности не привлекали.

Ви
Виктор

Летали, бывало, на мётлах. Веник, поди, слабоват будет.

Татьяна Коновалова

Возможно!))) Так..для бутафории!)))

Ви
Виктор

Слышал, современные ведьмы, на пылесосах летают.

Олег Сидорович

Сам виноват, нечего было с ведьмой связываться

Валерий Ратников 🇨🇳

👍вот умеет мужик найти к любимой подход!

Татьяна Коновалова

Лучше включить дурака, чем получить веником!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам не понять, вы женщина.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дерзайте🌹

Милош Йованович

🖼

Милош Йованович

ну и пусть лежит..

Милош Йованович

и это правильно....И придраться не к кому.

Татьяна Коновалова

Приходит муж домой. Пьяный в стельку. Стоит возле двери, покачивается. А жена его ну ругать, упрекать да выговаривать. Муж ни слова. С трудом, молча дошел до стола, сел. А жена ему: и проклятый, и окаянный , и дурак, и осел ... В ответ - ни слова, лишь взгляд туманный, безразличный. И вдруг медленно поднимает руку, протягивает жене. - Не нужна мне твоя рука. Не хочу мириться, пьяница поганый. Чего руку тянешь? Муж руки не опускает. Слушает, слушает ругань супруги, а затем произносит с трудом: - На... скрути фигу сама ...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Мастер и Маргарита - такая история )))

Гордюшка

а не фиг стращать))😜

Гордюшка

а было чего, так и выпил))🌹😉

Гордюшка

... и это тоже))🌹😉

Татьяна Коновалова

Хм...ясно, что вкусная! А название не помните?))

Катерина

🤪😂😂😂😂🤭

Владимир Ермоленко

Лучшая защита-это нападение))

Татьяна Коновалова

Это.., ДА! Сразу, сразил наповал!

Маша

😂👏.................🌤️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нормальный адекватный муж

Дмитрий Теплюков

Ну он ее ведьмой посчитал

Вячеслав Подольский

👍👍👍🤣🤣

Вячеслав Подольский

Поймал, все таки. Больше машину просить не будет у мужа🤣🤣

Вячеслав Подольский

Алексей Любимов

это она его щас выметет

Игорь Качесов

Это была метла!?

Игорь Качесов

Это мульт!