Бибизянин

Готовы к 3 мировой с 2025 года?! нет если, то продайте доллары и евро, какой бы рубль не был, покупайте $ только по необходимости.

−3
Ответы · страница 2
Ти
Тина

Умничка сахарок.Все правильно.🤝

Jane Папина

А она не началась? Так, по тихому.

Бибизянин

прошлые так же начинались локальными

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что-то случилось?

Бибизянин

свет у украшек пропадает почему то, а что случилось

Павел 2000

Необходимость покупать доллары?

Призрак

к натуральному обмену перейдем)

Бибизянин

лишь бы не было очередной мировой войны, а англосаксы это любят, 1 мировая, 2 мировая.

Евгений Бриг - Снежин

всегда готовы ... мочит будем с сынами ..... гадов пиратов и террористов сраных

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А рашистня недобитая что любит?

Бибизянин

за что украшки воюют чмонька мальва?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина защищается от рф, ольо, гараж.

Бибизянин

а незачем было защищаться то, РФ 1000 раз вела переговоры с нато чтобы не совались близ РФ, 1000 раз переговоры вели с укрой, до крыма, до ДНР ЛНР, до Запорожья, о том что иметь нейтралитет военный, но англосаксы захватили власть и заехали в укру, сели в укре, СБУ много раз предлагали захватывать власть и договориться с РФ, англосаксы запрещали мирные переговоры, им нужна война, как оказалось их план вообще в 2025 3 мировая война, именно зная планы англосаксов РФ начала военные действия, потому что англосаксы повели агрессивную политику, им нужна война, они ее получили раньше, не полностью подготовившись. Это и есть причина, вы просто многого не знаете что было бы дальше если бы РФ не въебала первая и не разбила все планы расстроенных пидорасов англосаксов. Кто не с нами тот против нас! Переговоры идут все войны, в каждую войну идут постоянные переговоры между сторонами, но англосаксам нужна кровь, им нужно чтобы все горело, они суются к РФ, платить то не хотят по мировым ценам, хотят халявы, жить дефолтники хотят в долги вечные, против РФ вобюют одни тотальные заёмщики ФРС, их вынуждают, угрожают, принуждают, накладывают санкции. РФ постоянно пыталась угомонить англосаксов и их союзников, нет, им нужна халява, ресурсы, 1 мировая, 2 мировая, 3 мировая. Все войны имеют экономические причины. Но не все идиоты в укре и кумекают почему всё и для чего, потому перешли на сторону РФ. Англосаксы спонсируют войну по обе стороны израильского конфликта, обоим поставляют оружие, им нужно всех задавить, разрушить, управлять, ресурсы, меньше народу, вечное подчинение. Укры не входят в золотой миллиард планов англосаксов, вы, как и хамас, и израиль, нужны только для войны, на органы, на рабство и т.д. У тебя есть выбор от англосаксов - война, на органы, в рабство, в печку. РФ в печки не хочет, извини генацвали, уже было.

Ар
Арт

иди нах точнее не вставай с него

Бибизянин

у тебя есть нах?

Ар
Арт

у меня есть хуй хочешь его пососать сучка?

Наталья Новоселова

Неигровых этим голову забивать

Бибизянин

не берите в голову

Бибизянин

обманываете же, ведь берёте в голову

Наталья Новоселова

Зачем надо жить здесь и сейчас

Бибизянин

сексить

Бибизянин

вот все понимают же что это главное, но чето мутят крутят

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁не будет!!!🙂

Бибизянин

прошлых тоже не было и в укре нет

Ва
Валентин

Можно расценивать как ИИР? 🤔

Бибизянин

ага

Бибизянин

инсайд от англосаксов что 3 мировая на 2025 план

Oleg Mirov

Поздно,уже не все $ принимают.

Бибизянин

с большой уценкой иногда берут работники банков, сами знают куда сливать, на высоком можно и с уценкой сдать чтобы хоть свое вернуть

Бибизянин

какая уценка, сейчас по 60 берут

Та
Татьяна

Ой, купи у меня за бесценок....

Бибизянин

старого образца?

Та
Татьяна

Лежат пачки, не знаю, кому они нужны: от деда остались , тут миллионы.

Бибизянин

давай куплю за бесценок

Та
Татьяна

А бесценок это скока? Батькову ферму выкуплю?

Бибизянин

да там потом разберёшься

Лора

3 мировая и деньги ?🤣🤣

Лора

🤔не то что посыпятся, а вообще не будет

Бибизянин

банки занимаются ростовщичеством и откусыванием от ден движений, форсмажор война спишет все долги людям, банкам кирдык осн массе, некоторые выживут на гос контрактах

Лора

мозг включи-атомная война и какие-то банки

Бибизянин

не тупи, какая те в жопу атомная война

Лора

понятно, у тебя только две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.🤣🤣🤣

Сергей Антипин

подпись- МинФин РФ)))))))

Бибизянин

да, пусть им хватит и закупят дешево оборудование для военки, лишь бы не было войны

Марина

Никогда их не имела.

Вадим

Продать кому,вам?

Кот..и Никаких Хлопот

я их продал по 108.6

Аркадий

Ну, Вы скажете!

Бибизянин

у меня просто есть инфа, да и реально пазлы сложились воедино.

Аркадий

Может, это только для Вас?

Бибизянин

ладно, я вас предупредил, дальше сами думайте, спонсируете ли вы их или даете снг шанс, удаляя вражеские валюты

Аркадий

Да, мне нечего и думать, у меня их давно нету. Откуда у пенсионера?

Бибизянин

окружению говорите, надо избавляться от враж валюты чтобы избежать худшего

Аркадий

Пенсионерам?

Татьяна Павлушина

щазззззззззз

Бибизянин

вы пособница вражеская

Татьяна Павлушина

ага-ага...а кто враги-то?

Бибизянин

узнаете, когда в печку концлагеря приведут

Татьяна Павлушина

это вряд ли...

Бибизянин

тогда вас еще и на баксах кинут, просто ожидайте и того и другого

Ал
Александр

Откуда сроки?

Бибизянин

инфа есть о планах англосаксов, это не план рф

Ал
Александр

А как они могут на эти планы воплотить? Они будут просить об этом лидеров стран?

Бибизянин

а как они это уже воплощают, ровно как и ВОВ начинали, они вторую мировую так же постепенно разжигали

Игра

Сверхразумно

Калиниченко Игорь

Я, с 1985 готов