Ка
Кать

Как же хочется запрятать ладони в теплые батареи...🥶

Ответы
Та
Тамара

Время - творец и искусный художник - Кистью невидимой вмиг проведёт, - И зажигаются новые звёзды! Лёгкие крылья готовы в полёт! Время - мечта и романтика светлая! Облако чистых и ярких надежд! Словно в природе пора предрассветная - Чуткая нежность туманных одежд...

Та
Тамара

Свеча... Камин... Огонь костра... Танцует пламя... Воздух светел... И только двое - ты и я - Любовью греем этот вечер...

Та
Тамара

Вариант согреть пространство... 😂🍁

Та
Тамара

Стояла в углу у камина она - Прекрасна собою - тонка и юна... - Вам тоже она приглянулась? - Ага. - И имя знакомо? - Сама Кочерга!.. И он любовался - такою простОЙ, зато грациознОЙ ногой-кочергОЙ...

Та
Тамара

И небо - в клочья. Лужи - полные!.. Откуда столько нафонтанило воды? Играет ветер пузырями-волнами... Знать, Осень захватила власть-бразды?!. 23.09.2021 г.

Сергей Стефутин

... в долгую зимнюю ночь, в маленьком домике в горах из окон которого открывается вид на озеро припорошенное белым пухом.

Сергей Стефутин

...и если Вы хотели бы согреть не столько ладони (тело), но душу, то в этом домике найдется для Вас местечко, теплый плед, кружка с глинтвейном, и добродушный не навязчивый собеседник! Добро пожаловать!

Владимир Кубанский

Летом, на море, да ещё и тёплые батареи подавай! Что, кровь уже не греет!

Force Major

🖼 прячь!)))

Ка
Кать

ахахха, не такая батарея) куда сувать то?) ахахах

Ка
Кать

ахах) застрянут) мне ж ладошки надо)))

Force Major

🖼 на)))

Ал
Алексей

Говорила мне мама:"Иди в гинекологи. Хоть руки всегда в тепле будут"😁

Ка
Кать

ахаахха) не люблю врачей с холодными руками))

Ал
Алексей

После первой пациентки согреются...))))

Владимир Фефилов

Нет.. Обнять симпатичную, тёплую... горячую.. и согреться совместно..

Сам Себе На Уме...

Я в такие моменты жалею что не пошёл на гинеколога учиться...😉🤣

Ка
Кать

а что руки всегда теплые??? терпеть не могу врачей с холодными руками... брррр

Сам Себе На Уме...

Ну да..., за исключением зимой, когда с улицы....

Сам Себе На Уме...

А так могу осмотреть...😉🤭

Сам Себе На Уме...

Всегда пожалуйста...😉

Евгений М.))

потри друг о дружку-ладони, полторашка с тёплой водой в помощь😉

Евгений М.))

а может её обернуть кофтой))

Евгений М.))

бутылку, или варежки с муфтой надеть

Н.
Николай .

Запрячьтесь в одно большое и тёплое одеяло вместе с любимым.

El
Elen

Я знаю более иные места. Уверяю Вас, обязательно понравится!

El
Elen

Подумываешь к молодому, вкуснопахнущему, в питжаке. Спрашиваешь, в можно, я Вас, мужчина, обниму? И щасовываешь руки под бицепсы! Там так тепло!

Светлана Локтева

У нас жарко,,,на улице солнышко,в квартирах жарят батареи😊

Светлана Локтева

Пусть и Вам скоро засветит солнышко!!!!☀️🌷☀️☀️☀️

Геннадий Голубев

У меня Машка начала спать на батарее. Значит начали топить

Ка
Кать

Ну воть.. у нас ещё Мышаня не спит, значит не начали🤷‍♀️

Геннадий Голубев

Наверно.

Алексей Аликин

Лучше милой- му в семфиз.... А там глядишь так жарко станет...

Олег Пустохайлов

А что обогреть некому? (((Плохо человеку одному, зябко ((😭

Олег Пустохайлов

А это уже не смешно(((😭

Leonid D

И целый день с руками так стоять..😄😃😀.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🖼Грот вблизи

Leonid D

Девочка вблизи🖼

Leonid D

Последние 9 фоток сделаны по мере приближения к Православному храму Пресвятой Богородицы в Паланге, он у чёрта на куличиках. Больше подписывать не буду и так понятно🖼

Leonid D

Всё! Погуляли по Паланге?А Вы боялись!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🖼

Leonid D

Пока!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Читаю этот вопрос,а следующий ваш выпал 😂

Ка
Кать

ахаахха) да, у нас с Лерой связь есть) ахах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Катько.. эт вы с Царем абнемаццо рукы равсставяле*???)

чёё ет вы прадуктама кидаитися та.. ента нерацанальны..

Ка
Кать

мой виноград, хочу и кидаюсь)

поздны вниманья та к сябе привлякать.. таперь не приму больша.)) ну токма ежли вся хъола к Царю придёти станя сладка и в любовьях признаваяся)

Ка
Кать

ахаха) нене) я пошла))) до свидания))) ахах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

где то писали что тепло дадут тока вакцинированным

Alina Pashkevich

Вы в тундре или на ледниках? включите абогреватель

Валерий Дягилев

Скоро, скоро октябрь, месяц включения отопления.

Валерий Дягилев

У нас 15 или позже. Зависит от погоды.

Ка
Кать

нам кто-то сказал с 1-го, нооо, сомненияя

Валерий Дягилев

Говорю же --зависит от погоды. Если 3 дня держится погода ниже положенного то могут и раньше включить

Ка
Кать

ну у нас чет она пока не собирается понижаться..